Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077

Киберпанк 2077 — самая популярная игра, которую очень долго ждали все геймеры мира. Особенно учитывая, что разработчиками является студия CD Projekt, они подарили нам «Ведьмака». Сюжетная линия отправляет главного героя в Найт-Сити, где нужно распутать сложные интриги врагов, убивать недовольных, тех, кто хочет изменить и владеть всем миром.

Герой должен собрать информацию, которая даст ему ответы на вопросы, поможет найти тех, кто создает импланты, что изменяют людей. Начинай отношения с разными людьми, решай, кем ты будешь и как закончится концовка. Игра заставляет тебя делать выбор и от твоих решений все меняется. Всего 25-30 часов сюжетной линии, где управляете именно вы ей. Игру Cyberpunk ждали все, еще больше ждали аниме сериал по нем. Сегодня мы постараемся рассказать вам интересные факты об игре кибербанк 2077 и только небанальные вещи. Погнали!

Создание персонажа мечты

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 28

В игре есть специальный расширенные редактор персонажа, где вы можете изменять персонажа, как вам хочется.

Как бы вы бы не меняли внешность героя, он всегда будет выглядит как 30летний молодой персонаж.

Все остальное позволяет менять его косметические элементы не смотря, что их нереально много. К примеру, в игре больше 5 видов зубных челюстей, изменять длину ваших ногтей, и даже половые органы.. Последнее чаще всего меняют девушки.

Выбирая пол героя, меняется и выбор навыков, отношения с другими NPC и меняется сюжетная линия под героя.

Система развития главного героя

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 29

В игру добавили много ролевых характеристик персонажа, однако многое зависит от того, что носит главный герой. Отсюда идет ветка талантов и прокачка, что дает ему уникальные способности. Игровая механика в игре устроена так, что ветка талантов прокачивается только в ходе сюжета или прохождения вспомогательных квестов.

Некоторые таланты открываются только при условии, если вы выполнили в игре определенные действия. Если нет, талант не откроется и ветка не качается.

Так как вы управляете сюжетом и от ваших решений он меняется, тем самым вы можете местами упустить некоторые элементы, что не дадут вам прокачать таланты. Кроме талантов, вы можете не получить даже некоторые пушки, если не будете выполнять задания. Набирать очки характеристики и талантов можно за прохождение квеста и поднятия уровня персонажа. Очки вы можете потратить на прокачку параметров: силы, интеллекта, техники, крутизны и реакции.

Сериал, аниме Киберпанк: Бегущие по краю

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 30

Как только вышло аниме «Киберпанк: Бегущие по краю» от Netflix, оно вышло как дополнение к игре. Именно оно смогло отвлечь внимание от игры и ее багов, ведь пока разработчики выпускали «патч-релизы», что убирают ошибки, аниме смогло забрать все внимание на себя.

Аниме — первый серьёзный подарок фанатам после громкого во всех смыслах релиза Cyberpunk.

Сам сериал собрал много положительных отзывов и даже увеличил продажи. Кстати, а вы уже его смотрели? Нет? Как вы это пропустили, предлагаем ознакомится с крутыми цитатами из игры в сериале, прочитать можно здесь.

Репутация и отношения с НПС.

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 31

Основная часть игрового процесса — это выполнение заданий, заказов, которые дают нпс. Тогда вы получаете репутацию и меняет отношения с разными НПС.

Отношения с НПС имеются независимости от типа миссий и заданий. Хорошие они или нет.

Прокачать свою репутацию в Киберпанк можно быстро с помощью прохождения миссий, наградами будут покупки предметов (редких, полезных), а также скидки на разные товары. Данный момент очень важен игроку на начальном этапе, после когда у персонажа получаются хорошие пушки и таланты (характеристики) ему уже не так важно это.

Импланты

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 32

Импланты — это важная часть игры Cyberpunk 2077. Они помогают развивать возможности героя, открывают новые способности и дают пассивные умения, что позволяет быстрее убивать противников.

Хорошие (редкие) импланты стоят дорого. Их нужно именно покупать.

Все импланты разделили на категории, которые сортируются по редкости. Чем выше редкость, тем дороже будет стоить он, не говоря о том, что нужно будет больше слотов, чтобы его установить.

Разнообразие оружия.

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 33

В игре, кроме имплантов главный герой может использовать разные виды оружия — винтовки, ножи и пистолеты. Забавно, что биты относятся к лезвиям (ножам), но ими можно бить противников.

Прокачка оружия делится на группы: классика, умное и электромагнитное.

Когда прокачиваете навыки персонажа смотрите какие группы качаете. Самым мощным будет тип (группа) — электромагнитное, а проще для игроков будет умное — ведь там есть самонаводящиеся патроны. Тем самым можно не сильно выцеливать голову, ведь пуля сама найдет себе цель.

У каждого оружия есть еще свой тип редкости, а некоторые имеют даже дополнительные перки. Таким образом нужно прокачивать еще отдельно и его, используя материалы, чтобы получить после переработке дополнительные элементы улучшения.

Нужно много денег.

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 34

Почти везде вам нужны будут деньги, так как нужно покупать импланты, оружие. Как мы уже говорили, чем выше редкость оружия, тем дороже стоит оно. Чтобы получать деньги в игре, нужно выполнять оружия, быстрее получить можно с убийства (заказ).

В любом районе города, есть НПС, которые выдают заказы на убийство бандитов (банд) или уничтожение чужого сервера.

Именно их проще выполнять и быстрее, чем остальные. Кроме выполнения задания, можно найти (с большим шансом) чей-то тайник с ценными и дорогими предметами, которые можно будет разобрать на детали или же продать.

Если необходимо заработать деньги, тогда нужно выполнять дополнительные (не сюжетные) квесты. Можно также участвовать в подпольных боях, гонках на выбывание или стрелять по мишеням с НПС. В игре большое разнообразие заданий, квестов, которые готовы хорошо оплатить ваш труд. Однако не тратьте бабки впустую, так как они вам нужны будут на покупку дорогих вещей в игре.

Развитие сюжетной линии.

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 35

Разработчики игры предлагают выбор всегда игроку, чтобы каждая миссия имела несколько веток развитий событий.

Концовка каждого задания может сильно изменить сюжетку и ваши отношения с НПС.

Каждый раз, когда вы выбираете вариант, вы можете изменить все. Не забывайте, что в игре, даже не выполняя задания, вы можете случайно убить важного конкретного человека по игре, что может изменить отношения людей (банд) к вам.

А иногда в задании, когда нужно убить определенного человека, можно договорится и понять его, даже не убивая, выполнить миссию. Но это изменит отношения с некоторыми НПС, но улучшит с другими. Поэтому внимательно читайте диалоги и можете выбирать «положительные» строки, если хотите пройти игру на хорошей ноте.

Вы станете хакером.

10 интересных фактов о Cyberpunk 2077 → photo 36

Именно в этой игре, герой реально может стать хакером и даже по кручем, чем Watch Dogs. Ведь некоторые опции вам доступны уже со старта игры, к примеру, сканирование — встроенное и доступно сразу. Кроме него, вы можете отключить любые видеокамеры, скрывать терминалы и другие возможности.

Как развивается персонаж, так и прокачиваются таланты — кибера.

Если прокачать всю ветку, вы станете хакером профессионалом, который может взломать, что угодно: тайник, защиты устройство противников.

Добавить комментарий