Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Adidas Returns to Russia with a New Name: Get Ready for a Revolutionary Brand! - photo №87305

Adidas возвращается в Россию с новым именем: готовьтесь к революционному бренду!

buy ads

Спортивный бренд Adidas возвращается в Россию уже 1 ноября! Новость была объявлена в Telegram-канале Mash, и фанаты бренда уже не могут дождаться этого дня.

Несколько лет назад Adidas покинул Российский рынок, но теперь он вернулся, и это стало возможным благодаря ливанской компании Daher Group, которая купила российский бизнес Adidas. Компания Daher Group уже имеет опыт работы с такими брендами, как Zara, Bershka и Pull&Bear.

Сейчас в офисе компании происходят активные обсуждения того, как правильнее и торжественнее вернуться на российский рынок и восседать на троне любимого бренда среди отечественных модников.

По всей России осталось около 120 торговых точек, и компания начнет набирать персонал за два месяца до возвращения, где-то в начале осени. Это означает, что скоро мы увидим новые коллекции Adidas в магазинах и сможем наслаждаться покупками в любимом бренде!

Если вы являетесь фанатом игр, то вам, возможно, будет интересно узнать, что Adidas также предлагает специальные коллекции для геймеров. Бренд продвигает свою линейку продуктов среди любителей игр и спорта, и мы можем ожидать новых интересных предложений от них в ближайшем будущем. Следите за новостями и не пропустите свой шанс приобрести что-то уникальное для своей коллекции!

Добавить комментарий