Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Activision - photo №118444
39
Рекомендуем
Activision - photo №118444

Call of Duty: Warzone

39
Рекомендуем
Жанр игры: Action
Платформы: 37, PC, Windows
Дата выхода игры: 01 Янв 1970
Разработчик: Activision, Activision Blizzard
Особенности: 41
Возраст: 38+
Смотреть игру

Гайды по Call of Duty: Warzone

  1. Зачем нужны бот лобби в Cold War?
  2. Что такое Roze 2.0?
  3. Что такое код автора в Warzone
  4. Дата выхода Warzone
  5. Кубок Warzone: как играть в режим?

Контент по Call of Duty: Warzone

Updates, Articles, News, Videos, Streams

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон совсем должен появится в игре, его должны добавить также через большое обновление игры.

Многие игроки жалуются, что Black Ops Cold War, и Warzone находятся без крутых обновлениях. Последнее обновление 31 марта 2021, которое выглядело на тексте крутым, ничего не принесла в игру нового и того, о чем бы хотелось ежедневно рассказывать и возвращаться играть. Да в платной версии Cold War завезли новые карты, режимы, но на этом все.

Игроки в один голос говорят, что Black Ops Cold War и Warzone 2" data-wpil-keyword-link="linked">Warzone 2 сезон были самыми худшими за весь сезон.

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности → photo 12

Но теперь осталось совсем немного времени до Black Ops Cold War и Warzone Season 3. И, согласно утечкам, это может быть большой с точки зрения нового контента. Итак, без лишних слов, вот краткое изложение того, чего ожидать от даты выхода третьего сезона холодной войны и зоны боевых действий!

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон: новые утечки

Когда дело доходит до утечек Black Ops Cold War и Warzone Season 3, в последнее время было из чего выбрать.

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон новое оружие

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности → photo 13

Прежде всего, мы точно знаем, какое оружие появится в третьем сезоне Cold War и Warzone, благодаря скрытому вниканию в файлы игры. Мы уверены, что впереди еще что-то, особенно в Cold War и Warzone Season 3 Reloaded, которые наступят на полпути к сезону. Датамайнеры все чаще и чаще выгружают оттуда интересные файлы.

Однако вам не придется ждать до 3 сезона, чтобы получить новое мощное орудие Warzone: Sykov (пистолет макаров), новая пп и штурмовка.

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон: новая карта

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности → photo 14

Хочется начать о возможном обновлении добавлении ночной карты возрождения, что ранее уже находили в файлах игры. Недавно мы видели крупную утечку, которая раскрыла новую карту зоны боевых действий «Урал-Маунтин» во всей ее полноте. Однако это не единственная новая рояльная арена предстоящей битвы.

На самом деле, по сообщениям, мы пока не будем направляться в Уральские горы. Вместо этого новый трейлер показывает, что мы едем в Верданск в 1980-х годах в 3-м сезоне Warzone.

Это первая новая полномасштабная боевая рояльная карта с момента запуска Warzone более года назад, и игроки к ней более чем готовы. Однако Верданск, как мы знаем, никогда не вернется, как показывают отчеты.

Мы также знаем о предстоящем ночном варианте Warzone Rebirth Island, который очень скоро упадет.

Black Ops Cold War также получит новые карты в третьем сезоне. И хотя о входящих аренах известно не так уж много, мы ставим на то, что среди них будут и некоторые из предстоящих ремастеров Call of Duty" data-wpil-keyword-link="linked">Call of Duty.

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон: какие новые оперативники

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности → photo 15

Мы уверены, что Black Ops Cold War и Warzone Season 3 принесут в игры некоторых невиданных ранее операторов. Тем не менее, есть лица, которые выглядят немного более знакомыми и на их пути.

Утечки указывают на то, что следующим оператором в Warzone и Black Ops Cold War будет не кто иной, как Алекс Мейсон. Главный герой Black Ops уже давно опаздывает, и он приедет не один.

В конце концов, намёки на дату выхода Soap MacTavish уже давно присутствуют. Более того, похоже, что пакет Sparks Operator может прибыть ещё до третьего сезона.

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон: зомби режим

Black Ops Cold War и Warzone 3 сезон. Слухи, подробности → photo 16

Что касается того, что будет дальше для Зомби Холодной Войны Блэк Опс, у Трейарха есть большие планы на будущее. В конце концов, мы уже знаем о Зомби Холодной Войны 3-го сезона «Чудо-оружие».

Разработчик игры также будет делать большие дополнения к режиму Cold War Zombies’ Outbreak, который доказал свою исключительную популярность. Новое крупное пасхальное яйцо будет добавлено в Outbreak в 3-м сезоне, что позволит игрокам завершить миссию в игре, как со стандартными картами Zombies.

Далее до сих пор ходят длительные слухи о римейке карты зомби времен холодной войны Kino Der Toten. Несмотря на то, что в новейшей истории мы мало что слышали об этом, намеки на карту Берлина до сих пор прячутся в меню игры.

Это все только для утечек 3-го сезона, но следите за новостями Warzone и Black Ops Cold War по мере их падения. Почти наверняка недолго осталось до того, как мы начнем больше слышать от Activision о том, что будет дальше.

И, скорее всего, появится пару сюрпризов, которые ускользнут даже от самых талантливых датамайнеров и самых больших утечек. А пока, вот как разблокировать Black Ops Cold War и новейшую снайперскую винтовку Warzone, которая только что упала!

Activision - photo №118444
39
Рекомендуем
Activision - photo №118444

Call of Duty: Warzone

39
Рекомендуем
Жанр игры: Action
Платформы: 37, PC, Windows
Дата выхода игры: 01 Янв 1970
Разработчик: Activision, Activision Blizzard
Особенности: 41
Возраст: 38+
Смотреть игру

Гайды по Call of Duty: Warzone

  1. Зачем нужны бот лобби в Cold War?
  2. Что такое Roze 2.0?
  3. Что такое код автора в Warzone
  4. Дата выхода Warzone
  5. Кубок Warzone: как играть в режим?

Контент по Call of Duty: Warzone

Updates, Articles, News, Videos, Streams

Добавить комментарий