Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Бобби Котик прокомментировал скандал вокруг Activision Blizzard

Генеральный директор сообщил о том, что публичное заявление которое сделала компания было некорректным. Также он сказал о решении этой проблемы со стороны руководства, и то что сотрудники должны находиться в абсолютно безопасной рабочей атмосфере.

Бобби Котик публично прокомментировал эту ситуацию. Это случилось после объявления забастовки калифорнийским кампусом компании. Генеральный директор выразил свою благодарность относительно высказавшихся по поводу данной проблемы. Он заявил, что предварительное публичное заявление было не совсем корректным. Бобби Котик отметил компания ознакомилась со всеми проблемами и делает все возможное для того чтобы их решить.

Со слов главы Activision Blizzard фирма делает все возможные усилия для улучшения и создания широкого рабочего пространства. В этих условиях можно будет развивать свое творчество и вдохновляться новыми идеями.

В этих целях компании поможет юридическая фирма WilmerHale. Все сотрудники смогут обратиться в нее анонимно и высказать свои пожелания. В личном письме генеральный директор отметил несколько важных моментов, которые произойдут для улучшения рабочей среды.

Все сотрудники смогут рассчитывать на поддержку, их заявления будут подробно рассматриваться. Будут проводиться различные сессии с работниками. На них они смогут высказать собственное мнение и рассмотреть важные проблемы. Также произойдут изменения в кадрах. Измениться процесс найма работников. Также произойдут изменения внутри игры фирмы.

Разработчики World of Warcraft также оставили комментарии относительно этой ситуации. Они отметили то, что уже в скором времени в MMO будут происходить некоторые перемены. К примеру, в игре уже не будет каких-либо неподобающих упоминаний.

Скорее всего ситуация касается и бывшего креативного директора Алекса Афрасиаби. Ранее он был обвинен за домогательства. В MMO было несколько упоминаний относительно него.

Добавить комментарий