Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Call of Duty: Warzone Season 4 brings significant weapon balance changes - photo №85788

Call of Duty: Warzone 4 сезон принес крупное изменение баланса оружия

buy ads

Компания Activision внесла большой ребаланс оружия в игре Call of Duty: Warzone. Многие игроки отметили, что это самое крупное обновление баланса оружия за все сезоны и даже с момента выхода игры Warzone. Также это подметили, разработчики Raven Software у себя в блоге.

Основные изменения баланса игроков были связаны с среднем времени на убийство, скорость пули, минимальный урон оружия. Кроме обновления баланса, еще добавили новый скин оператора Portnova, который напоминает темную Роуз. От чего игроки еще на анонсе были недовольны ей.

Был добавлен новый режим Payload — первый, основанный на определенных предметах. Большое обновление добавили в зомби режим: новая карта Mauer der Toten, которая войдет в историю Dark Aether.

Еще напоминаем, что игроки Warzone и Black Ops Cold War получают дополнительный двойной опыт и оружия на 72 часа, уже начиная с 8 вечера по московской области 16 июля. Четвертый сезон стартует днем ранее, с полным списком изменений можно ознакомиться на сайте разработчиков.

Добавить комментарий