Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Что нужно знать о своих сексуальных фантазиях?

Каковы ваши сексуальные фантазии? Куда приводят вас ваши фантазии, когда вы мечтаете, мастурбируете или занимаетесь сексом с партнером? Может быть, это романтическое свидание с кем-то из прошлого или странная сцена с несколькими любовниками. Что вы чувствуете теперь, когда ваш мозг зашел так далеко и мечтает об игре с https://sexgood.com.ua/populyarnye/womanizer/? Для многих эротические фантазии связаны с возбуждением и удовольствием, например использованием игрушек как вибраторы svakom. И некоторые из-за этого ощущают вину или стыд. Некоторые даже начинают терапию именно по таким причинам: что эта фантазия говорит обо мне? Это нормально? Хочу ли я этого в реальной жизни? Ответы на данные вопросы мы попытаемся дать в статье.

Expert’s Answer

Нормально ли испытывать эротические фантазии?

На самом деле, это настолько нормально, что наличие небольшого количества сексуальных фантазий или их отсутствие является одним из критериев, которые врачи используют для диагностики низкого либидо.

Вы нервничаете из-за своих сексуальных фантазий?

Некоторых людей учили, что определенные фантазии табуированы, аморальны или даже греховны. Или что сексуальные фантазии приемлемы только в том случае, если они касаются человека, с которым у вас отношения, если они гетеросексуальны, если они касаются людей с определенным типом внешности и т. д. Подобные сообщения могут вызвать беспокойство о том, что с вами что-то не так, если ваш мозг жаждет чего-то другого. Правда, однако, состоит в том, что большинство фантазий не связаны с миссионерской позицией или долгосрочными отношениями, более чем нормально думать о постороннем человеке или жаждать неизведанного.

Суть фантазии в том, что наше воображение переносит нас в места, недоступные в повседневной жизни. Опросы более 4000 украинцев в возрасте от 18 до 87 лет показали, что фантазии часто были о табу или запрещенных действиях, часто о вещах, которые вы не хотели бы делать в реальной жизни. А некоторые фантазируют даже о таком, чего никогда бы не сделали в реальной жизни, например, секс на публике.

Нет ничего плохого в том, чтобы рассматривать фантазии как безопасное пространство, где можно исследовать глубины своих фантазий. А что, если во время секса с партнером вам снится кто-то другой – это измена? Значит ли это, что что-то не так в ваших отношениях? Правда в том, что фантазии часто являются неотъемлемой частью даже самых здоровых и сексуальных отношений, и фантазирование во время секса может быть хорошим способом предотвратить сексуальную скуку, выгорание или даже неверность.

Что рекомендуют специалисты?

Многие сексологи рекомендуют воображение в качестве инструмента для тех, кто испытывает трудности с возбуждением или поддержанием возбуждения или с трудом достигает оргазма.

Ведь при каждом длительном сексуальном опыте (в паре или в одиночестве) наши мысли неизбежно блуждают по разным вещам, от вопроса, что бы мы хотели поесть вечером, до кучи одежды в углу.

Если вы сможете отвлечь свои мысли на что-то сексуальное, это поможет вам оставаться на земле в то время. Иногда это означает смотреть своему партнеру глубоко в глаза, иногда это означает вспоминать человека, которому вы смотрели прямо в глаза в поезде на прошлой неделе.

И то, и другое — хороший способ разогреться. Хотя эскапизм может быть замечательным инструментом в вашем наборе сексуальных инструментов, есть еще кое-что в подключении к реальному партнеру во время секса.

Тем не менее, сексуальная фантазия беззастенчиво открывает мир сексуальных исследований, так что наслаждайтесь!

Добавить комментарий