Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Cyberpunk 2077 нашли скрытые данные нового патча

CD Projekt RED каждый день продолжает фиксить кучу багов и проблем в игре Cyberpunk 2077. Сейчас компания продолжает тестировать новое обновление для киперпанка, которые должно появиться уже в ближайшее время. По слухам, появилась информация о скрытых данных нового патча, опубликовал ее пользователь на Reddit.

Bad news about upcoming content
by incyberpunkgame

Пользователь рассказал о том, что следующий патч для игры будет весить 38.3 ГБ и сразу его тестируют на платформах — Steam, GOG и EGS. Новое обновление запретить игрокам запускать игру без актуальных обновлений, да бы снизить негатив и плохие рецензии связанные с багами. Игроки также не смогут играть в автономном режиме, если у них не будет доступа к сети интернет, и пока ОБЯЗАТЕЛЬНО не скачают последний патч. Такие ограничения появились в EGS, по другим площадкам пока нет информации.

По базе данных у Epic Games Store пропали вся информация о дополнении и DLC к Cyberpunk 2077. Так как на официальной карте компании CD Projekt RED вышла информация о неизвестной дате релиза нового патча и его перенос. Видно, что компания пытается скрыть данные о дополнениях, изменения от датамайнеров.

Напоминаем, мы недавно также писали о том, что бесплатные DLC для Cyberpunk 2077 выйдет в конце 2021 года. Последний патч для Cyberpunk 2077 1.23 вышел в июне, там они исправили десятки серьезных проблем и багов связанных с физикой, анимациями и заданиями.

Добавить комментарий