Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Дата выхода Call Of Duty Vanguard и новые утечки

В то время как цикл холодной войны Black Ops подходит к концу, сообщество Call of Duty с нетерпением ожидает выхода 2021 части популярной франшизы шутера от первого лица. За последние несколько месяцев Sledgehammer Games начала раскрывать ряд особенностей, которые появятся в Call of Duty: Vanguard, последнем выпуске долгоиграющей франшизы.

Будет ли она лучше, чем Black Ops Cold War? Будет ли Vanguard лучше, чем Battlefield 2042 или Halo Infinite? Какой шутер станет королем холма к Рождеству 2021 года. Это большие вопросы, на которые скоро будут даны ответы, а пока у нас есть много информации о том, чего стоит ожидать от следующей части шутера от первого лица от Activision.

С совершенно новой кампанией, совершенно новой игрой про зомби и многопользовательской игрой, полной инноваций, поклонникам Call of Duty есть чего ждать от игры, которая выйдет 5 ноября. Найдите абсолютно все, что вам нужно знать о Vanguard, в нашем специальном центре, начиная с последних новостей.

Обратный отсчет даты выхода Vanguard

Лекарство от зуда в пальцах. Вот как долго вам придется ждать, прежде чем вы сможете взять в руки Call of Duty Vanguard.

25 октября 2021 года — Раскрыт первый перк для зомби

Среди первых скриншотов Der Anfang, совершенно новой игры Vanguard Zombies, орлиным глазам игроков удалось обнаружить первый перк, который можно использовать во время матча. При ближайшем рассмотрении оказалось, что Stamin-Up официально возвращается в Vanguard Zombies.

21 октября 2021 года — Изменения перед запуском

Перед запуском Vanguard компания Sledgehammer Games раскрыла некоторые изменения, которые были внесены в игру с момента проведения бета-тестирования в сентябре. Среди изменений — улучшение логики спавна на некоторых картах и уменьшение влияния солнца, которое вызывало проблемы с видимостью. Вот краткое руководство о том, как уменьшить блики в многопользовательской игре.

20 октября 2021 года

Когда до выхода Vanguard остается всего несколько недель, многие начинают ожидать, что Sledgehammer Games раскроет новые подробности об игре. Мы уже получили дополнительные сведения о кампании и зомби, так что информация о многопользовательской игре не заставит себя ждать.

Дата выхода Call of Duty Vanguard

Всего за несколько минут до начала мероприятия Battle of Verdansk была объявлена дата выхода игры Vanguard. Следующая часть франшизы выйдет 5 ноября. Предзаказы на игру уже открыты!

Трейлер Call of Duty Vanguard

До сих пор было выпущено множество трейлеров, рассказывающих о многочисленных особенностях, которые появятся в Vanguard. Ниже вы можете посмотреть первый кинематографический трейлер, дающий нам первый взгляд на игру.

Утечки о Call of Duty Vanguard

Последняя волна утечек появилась во время альфа-теста, когда @TheMW2Ghost раскрыл множество насадок, которые будут доступны для большинства видов оружия в арсенале. Есть все шансы, что ситуация может измениться, но похоже, что получить в свои руки все навесное оборудование и перки будет непросто!

Впервые после выхода COD: WWII компания Sledgehammer Games вернулась к разработке COD Vanguard, к большому восторгу сообщества. За последние годы разработчик принял на работу несколько сотрудников, и с расширенной командой будет очень интересно посмотреть, над чем они работали!

Движок COD Vanguard

Vanguard будет использовать движок IW8, тот же самый, что использовался для Modern Warfare и Warzone, что должно обеспечить плавную интеграцию Warzone. Этот движок широко считается лучшим движком Call of Duty, и, основываясь на Modern Warfare, мы можем ожидать, что Vanguard будет отличаться большим количеством плавного геймплея и механики движения.

Издания COD Vanguard

Всего будет три издания Vanguard, каждое из которых предлагает различные внутриигровые бонусы и возможность обновления до версии игры текущего поколения:

  • Стандартное издание
  • Cross-Gen Edition
  • Ultimate Edition

Чтобы узнать, как оформить предварительный заказ на Vanguard, ознакомьтесь с нашим руководством.

Интеграция COD Vanguard Warzone

Ожидается, что Vanguard будет широко интегрирован в Warzone с совершенно новой картой, которая появится вскоре после выхода игры и, возможно, совпадет с началом первого сезона. Все, что вам нужно знать о тихоокеанской карте Warzone, смотрите в нашем центре, где собрана самая свежая информация.

Сеттинг COD Vanguard

Действие игры разворачивается сразу после окончания 2-й мировой войны. В ходе кампании гестапо, политическая полиция нацистской Германии, попытается вернуть себе права партии, в то время как союзники будут пытаться остановить их.

Кампания COD Vanguard

Кампания будет проходить на четырех театрах военных действий, игрокам предстоит сыграть за члена Task Force One, подразделения специального назначения, пытающегося остановить запуск проекта «Феникс», которым руководит бывший нацистский офицер. В кампании Vanguard четыре главных героя, подробности о которых можно найти здесь.

Мультиплеер COD Vanguard

Многопользовательское предложение Vanguard включает в себя огромное количество контента, который появится на старте игры. 5 ноября в игре будет доступно 20 многопользовательских карт. Наряду с большим количеством карт, Combat Pacing является самым большим нововведением в игре, позволяющим игрокам выбирать между стандартным режимом 6v6 и более напряженной игрой в Blitz, где количество игроков значительно увеличивается.

Наряду с нововведениями, в игру возвращаются киллстрики, к большому удивлению игроков, которые в последние годы предпочитали киллстрики. Начиная от беспилотных летательных аппаратов и заканчивая стаей штурмовых собак, существует множество способов оказать влияние на ход матча.

Зомби COD Vanguard

Вместо того, чтобы Sledgehammer Games разрабатывала собственную сюжетную линию о зомби, Treyarch возглавляет разработку Der Anfang, совершенно новой сюжетной линии Dark Aether, в которой демоническое присутствие пытается создать армию неживых солдат.

Обязательно следите за последними новостями, утечками и слухами, связанными с выходом Vanguard. А пока ознакомьтесь с лучшими видами оружия и полным списком камуфляжей, которые появятся в игре.

Добавить комментарий