Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Дочка губернатора Mira стала центром обсуждения на «Россия 24»

Видимо, всех настолько задело благосостояние стримерши Mira, дочери экс-губернатора Ставропольского края Валерия Вениаминовича Гаевского, что новость дошла аж до серьезного канала «Россия 24». Репортеры решили выяснить, действительно ли девушка имеет отношение к бывшему чиновнику, и каким образом ей удалось заработать почти 60 миллионов рублей. Такие цифры появились не из слухов и расследований, а от самой стримерши, которая случайно показала сообщение на своем телефоне от банка ВТБ – в нем говорилось о начислении процентов с депозита и демонстрировался общий баланс на сумму около 787 тысяч долларов США.  

Не трудно догадаться, что публика крайне негативно отнеслась к подобной новости, ведь родственная связь подтвердилась, а наличие столь крупной суммы на счету в банке в очередной раз ставит под сомнение происхождение средств. Девушке пришлось отвечать на массовый хейт во время очередной трансляции на Twitch.

Сами репортеры на канале «Россия 24» провели импровизированное расследование, в ходе которого выяснилось, что стримерша живет на территории США и ведет свою деятельность именно там. Более того, она действительно заработала внушительную сумму собственным творчеством. В первую очередь, более 60 миллионов рублей на счету объясняется тем, что Mira продает достаточно дорогие подписки на другой площадке – Patreon. Репортер не удержался от язвительной шутки в адрес девушки, заявив, что она хранит свои деньги не в банке США, а в России, что говорит о ее патриотизме. 

Более того, репортер поделился мыслью о том, что для жителей США с годовым доходом свыше 700 тысяч долларов, сумма на счете Mira является не столь существенной. Это для нас, жителей РФ, это кажется чем-то необычным и вызывает вопросы. А девушка спокойно работает на Patreon и OnlyFans, где может зарабатывать на одних только подписках около 300 долларов с человека. Тем более, Mira может похвастаться симпатичной внешностью, чем и привлекает тысячи подписчиков. 

Забавно, что не все пользователи хейтят Mira. Некоторые пытались признаваться ей в любви и даже находили ее место жительства, разрисовывая входную дверь с помощью любовных словечек. Об этом сообщала сама стримерша, опасаясь за свою жизнь.   

Добавить комментарий