Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Где найти качественных инфлюенсеров для продаж через социальные сети

Perfluence — это performance-агентство, которое помогает брендам находить качественных инфлюенсеров для продаж через социальные сети. Мы знаем, что работа с блогерами — это сложный и неоднозначный процесс. Поэтому мы предлагаем четко отлаженную систему продаж, которая позволяет нам привлекать только тех блогеров, которые действительно могут продать ваш продукт или услугу.

Мы считаем, что качество инфлюенсеров важнее, чем их количество. Мы не работаем с модными топовыми блогерами-миллионниками, потому что знаем, что микроинфлюенсеры работают эффективнее и их услуги стоят гораздо дешевле. Мы занимаемся поиском и отбором инфлюенсеров вручную, используя широкую сеть менеджеров: https://perfluence.net/. Мы проводим мониторинг работы на каждом этапе сотрудничества и фильтруем базу блогеров, чтобы предоставить вам только тех, кто действительно может увеличить вашу прибыль.

У нас есть суперсекретное оружие — CPA (Cost Per Action). Это средство, которое помогает нам определять эффективность работы инфлюенсеров и отсеивать тех, кто пытается накрутить аккаунты. Вы платите только за результат, что гарантирует вам отличный ROI.

Мы также работаем с блогерами, помогая им зарабатывать на своих аккаунтах. Мы предоставляем им возможность работать с брендами, которые ищут их услуги. Мы убеждены, что начинающие блогеры могут быть не менее эффективными, чем более известные, поэтому даем шанс всем.

Если вы ищете недорогие продажи через блогеров, то мы готовы помочь вам. Мы знаем, как найти инфлюенсеров, которые смогут увеличить вашу прибыль и сделать ваш бренд более узнаваемым. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам достичь успеха в социальных сетях.

Добавить комментарий