Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Infected – новый режим для мультиплеера во втором сезоне

Infected – новый режим для мультиплеера во втором сезоне.

Это режим в котором все игроки стартуют как выживающие, но потом игра случайно выбирает несколько зараженных, которые должны обратить всех в зараженных.

У выживающих есть огнестрельное оружие, а у зараженных только ножи, но они быстрее и мобильнее. Это крутой режим и веселый. Надеюсь они позаимствуют в него чат ближнего действия из Warzone.

Дата выхода Modern Warfare 2 Infected Mode подтверждена

Любимый фанатами режим Call of Duty Infected вернется в MW2 15 февраля с запуском второго сезона.

Infinity Ward подтвердила эту новость в недавнем твите после того, как многие игроки призвали вернуть режим.

В последнее время игроки Modern Warfare 2 были разочарованы отсутствием контента, и многие просили добавить больше игровых режимов. В частности, некоторые игроки просили вернуть «Инфекцию».

Хорошая новость заключается в том, что «Инфекция» появится в MW2 с выходом второго сезона. Она присоединится к таким режимам, как Hardcore, Ranked Play и другим.

Что такое «Инфекция» в Call of Duty?

Инфицированные — это популярный режим игры в Call of Duty, в котором один игрок случайно выбирается в качестве инфицированного в начале матча. Все остальные игроки — выжившие.

Зараженный игрок должен убить любого выжившего, которого он видит. Убийство выжившего превращает его в инфицированного. Игра становится все более сложной для выживших по мере того, как все больше игроков становятся зараженными.

Команда «Выжившие» побеждает, если по истечении таймера в игре остается хотя бы один выживший. Команда «Инфицированные» побеждает, если все игроки заражены.

Игра Infected впервые появилась в MW3, а совсем недавно стала доступна в Modern Warfare 2019.

Датамайнеры также обнаружили упоминания о двух других популярных режимах, которые появятся в MW2, хотя неизвестно, выйдут ли они во втором сезоне.

Добавить комментарий