Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Эпическое коллекционное издание Mortal Kombat 1: Что ждет поклонников за почти?

Студия NetherRealm, знаменитая авторами оригинальной игры Mortal Kombat 1, раскрыла подробности коллекционного издания этого культового файтинга. Заполучив его, игроки получат великолепный набор эксклюзивных материалов и бонусов, которые превратят игровой опыт в настоящую сказку.

Что входит в состав коллекционного издания Mortal Kombat 1?

  1. Первоисточник: Копия самой первой части Mortal Kombat, чтобы погрузиться в ностальгическую атмосферу и пережить все захватывающие моменты, с которых все началось.
  2. Расширенный набор персонажей: Уникальный код для загрузки дополнительного персонажа — Шанг-Цунга, чтобы добавить новую глубину и разнообразие в игровую механику.
  3. Эксклюзивный образ: Код для загрузки уникального скина Лю Канга, чтобы превратить его в настоящего стилистического икона.
  4. Комплект Kombat Pack: Впечатляющий сет, который включает в себя Жан-Клода Ван Дамма в роли Джонни Кейджа, а также шесть новых персонажей и пять камео-бойцов, которые будут доступны после выхода игры. Не пропустите ни одного эпического сражения!
  5. Ранний доступ: Будьте одними из первых, кто окунется в мир Mortal Kombat 1. Коллекционное издание предоставляет привилегию играть уже с 14 сентября 2023 года.
  6. Впечатляющая статуя: Украсьте свою коллекцию скульптурой Лю Канга высотой 42 см от известного бренда COARSE. Каждая деталь воплощает силу и харизму этого бесстрашного бойца.
  7. Уникальные принты: Получите три принта с эксклюзивным дизайном от COARSE, чтобы украсить свою стену и наслаждаться изысканным искусством Mortal Kombat.
  8. Стильная упаковка: Необычный стилбук станет эффектным дополнением к вашей коллекции. Он подчеркнет особую значимость и уникальность коллекционного издания Mortal Kombat 1.
  9. Кристаллы дракона: Получите 2 700 кристаллов дракона, которые можно использовать в игре для различных улучшений и приобретения уникальных предметов.

Заказать коллекционное издание Mortal Kombat 1 уже сейчас можно на официальном сайте. Однако обратите внимание, что данная версия игры доступна только для PlayStation 5 и Xbox Series, что делает ее еще более привлекательной для истинных фанатов.

Не упустите возможность погрузиться в мир бескомпромиссных сражений и эпических моментов. Коллекционное издание Mortal Kombat 1 — это шанс ощутить всю мощь легендарного файтинга и стать обладателем эксклюзивных материалов, которые подчеркнут вашу приверженность этой уникальной игровой вселенной.

Добавить комментарий