Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Как лучше видеть врагов в Call of Duty Cold War

Как и в других последних играх серии Call of Duty, в Black Ops Cold War есть множество графических настроек, которые можно изменять. Это позволит вам точно настроить игровой процесс и добиться того вида, который вы хотите. Однако есть несколько общих настроек, которые можно изменить, чтобы облегчить наблюдение за врагами в Cold War.

НАСТРОЙКИ ИГРЫ

В Cold War есть несколько настроек, которые вы можете изменить, чтобы улучшить видимость в многопользовательской игре. Оптимизация игры облегчит ее и позволит врагам лучше выделяться на общем фоне.

ЯРКОСТЬ

В каждой игре серии Call of Duty есть ползунок яркости, с помощью которого вы можете настроить тон игры под свой экран. В предыдущих играх игроки часто увеличивали яркость, превышая рекомендуемые значения. В новых играх, таких как Modern Warfare и Cold War, игра выглядит плоской и туманной.

Чтобы лучше видеть окружающих игроков, рекомендуется устанавливать настройки яркости в соответствии с рекомендациями. Если яркость немного выше, чем указано в руководстве, это может облегчить видимость в затененных областях.

РАЗМЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником размытия движения или нет, это может быть разницей между тем, чтобы увидеть врага или полностью пропустить его. Размытие при движении приводит к искажению пикселей и окружения, что позволяет легко пропустить то, что находится вокруг вас. Чтобы обеспечить кристально чистое зрение при движении, лучше всего отключить размытие движения.

ПОЛЕ ЗРЕНИЯ

Поле зрения определяет, какая часть карты отображается вокруг вас. Увеличение поля зрения увеличивает радиус обзора и может помочь вам увидеть, когда игрок находится сбоку от вас. Недостатком увеличения FOV является то, что предметы выглядят меньше. Слишком большое увеличение радиуса обзора может привести к тому, что отдаленные игроки будут выглядеть маленькими, что позволит им остаться незамеченными.

Как лучше видеть врагов в Call of Duty Cold War → photo 5

Выбор правильного поля зрения зависит от личных предпочтений и дисплея, на котором вы играете. Если вы играете на большом мониторе, то максимальное значение FOV может не представлять для вас проблемы. Однако на небольших экранах, таких как 24-дюймовые мониторы, это может стать проблемой. Установка поля зрения выше 100 может помочь в ближних зонах боя и особенно полезна для проверки углов.

ДИНАМИЧЕСКИЕ ТЕНИ

Динамические тени добавляют тень игрокам, включая вас самих. В то время как собственные тени не являются необходимыми, добавление вражеских теней очень полезно. Тени врагов делают их более заметными и позволяют видеть, как они заходят за некоторые углы.

БОЛЕЕ ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА КАДРОВ

FPS или частота кадров поможет вам быстрее увидеть игроков, когда они заходят за угол или выходят из-за укрытия. Более высокий FPS также помогает быстрее реагировать на мелкие движения. Консольные игроки достаточно ограничены в частоте кадров. Однако вы должны убедиться, что частота обновления вашего монитора такая же или выше, чем FPS вашей консоли.

Игроки на ПК получают больше преимуществ от оптимизации частоты кадров. На ПК у вас есть более высокий предел FPS, ограниченный только вашими компонентами и монитором. Вы должны убедиться, что частота кадров в игре Cold War равна или выше частоты обновления вашего монитора.

Для достижения максимального преимущества в Cold War, а также в других играх, рекомендуется использовать монитор с частотой 144 Гц или 240 Гц.

Снижение игровых настроек до среднего или низкого уровня может помочь увеличить частоту кадров в игре. Если вы хотите увеличить количество кадров в секунду, рекомендуем снизить качество текстур, качество моделей, качество спецэффектов, объемное освещение и качество теней. Установка сглаживания и включения окружения на низкий уровень также поможет увеличить FPS.

ТЕНИ ОТ ЧАСТИЦ

Рекомендуется отключить тени от частиц. Дополнительная детализация не нужна и может помешать вам видеть других игроков. Выключение теней частиц также может немного повысить ваш FPS.

ПОЛЕ ЗРЕНИЯ

В игре Cold War у вас есть возможность изменить реакцию оружия на прицеливание. Вы можете выбрать между Независимым и Влияющим. При использовании независимого ADS ваша игра будет увеличивать масштаб. Благодаря этому игроки будут казаться крупнее и соответствовать своему размеру.

При использовании Affected ADS значение масштабирования будет соответствовать настройкам FOV. Для тех, у кого поле зрения выше 100, это может затруднить видимость врагов.

ИГРОВЫЕ ФИЛЬТРЫ NVIDIA FREESTYLE

Если вы работаете на ПК и имеете видеокарту Nvidia, то вы можете воспользоваться функцией игровых фильтров. Для использования игровых фильтров вам понадобится программное обеспечение GeForce Experience. Установив программу, вы можете добавить фильтр игры в поддерживаемые игры. Фильтры полностью настраиваются и позволяют добавлять эффекты для улучшения видимости.

Вы можете добавить игровой фильтр, открыв интерфейс shadowplay с помощью комбинации клавиш Alt + Z.

Выберите номер в левом верхнем углу экрана. Здесь вы можете создать предустановки игровых фильтров.

Нажмите на выпадающее меню, затем добавьте слой яркости и контраста, а также слой деталей. Вы также можете добавить слой цветов, чтобы сделать Cold War более красочным.

Откройте настройки фильтра, нажав на названия слоев.

Мы рекомендуем следующие настройки игрового фильтра:

Как лучше видеть врагов в Call of Duty Cold War → photo 6

Не стесняйтесь вносить изменения в настройки, чтобы они наилучшим образом соответствовали вашему экрану и предпочтениям.

НАСТРОЙКИ ЭКРАНА

Для геймеров, играющих на консоли или использующих видеокарту другой марки, может потребоваться изменить настройки экрана. Большинство современных дисплеев имеют цветовые и графические настройки, которые можно изменять. Игра с настройками экрана может помочь улучшить видимость в игре.

Обычно, когда вы изменяете цвет для улучшения видимости, вы хотите улучшить видимость в темных областях. Регулировка контрастности, яркости и гаммы обычно помогает в этих областях. Увеличение яркости или насыщенности также может помочь выделить игроков на общем фоне, добавив больше цвета.

Мониторы для эспорта часто имеют приличное количество опций для настройки цвета и внешнего вида экрана. Популярные мониторы BenQ также имеют функцию eQualizer черного цвета, которая значительно улучшает видимость в темных областях.

Добавить комментарий