Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Как выбирать провайдера домашнего интернета в Запорожье?

Качественный интернет дома дает возможность учиться, работать и развлекаться в режиме онлайн без переживаний о технических, организационных или других нюансах. Главное — найти провайдера, готового в полной мере предоставлять обещанные услуги. Среди прочих критериев при поиске важно обратить внимание на тип подключения, качество сервиса и дополнительные возможности для клиентов.

Технологии подключения

Скорость трафика для многих стала приоритетным фактором при выборе провайдера. Для ее обеспечения нужна коммуникационная архитектура с высокой пропускной способностью проводов. Компания Киевстар проводит клиентам в Запорожье и других городах домашний интернет по технологии FTTB, обеспечивающей прием и передачу данных на скорости до 1 Гбит/с. Такой тип подключения имеет преимущества:

  • надежная защита линий от погоды;
  • стабильный сигнал без перебоев в работе сети;
  • возможность раздавать интернет через Wi-Fi и не терять скорость.

При использовании технологии FTTB к многоквартирному дому подводится оптоволоконный провод. Он состоит из тонких стеклянных линий, покрытых мощной оболочкой из пластика. Защита предотвращает влияние погоды и других негативных факторов, дает возможность гарантировать стабильный сигнал. Данные передаются с помощью импульсов света. Благодаря гигабитной скорости несколько пользователей могут одновременно работать онлайн с разных гаджетов даже при значительной нагрузке на сеть.

Сервис и дополнительные услуги

Киевстар предлагает подключиться к сети без доплаты. Клиенту достаточно только заполнить заявку, а после в телефонном режиме согласовать с менеджером удобное время визита мастера. После подключения оплачивать нужно лишь тарифный план. Здесь новые абоненты также могут получить скидку на первые месяцы использования услуг.

Изначально предусматривается скорость интернета 100 Мбит/с, но ее без дополнительных финансовых расходов можно увеличить до 1 Гбит/с, если активировать Суперсилу Гигабита. На выбор предлагается одна из трех услуг, кроме Гигабита доступны Статистический IP и Киевстар ТБ. Интернет будет доступен даже без света, если в многоквартирном доме абонента установлен ИБП.

Квалифицированные консультанты поддержки работают круглосуточно, своевременно дают исчерпывающие ответы. Если доступ к сети временно не нужен — услуга Пауза позволяет приостановить его оплату на период до 6 месяцев. Современные технологии подключения хороший сервис и услуги, которые разрешается выбирать самостоятельно, создают комфорт для абонентов.

Добавить комментарий