Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Какие сайты с апгрейдом скинов CS:GO есть?

CS:GO продолжает набирать популярность дальше, не смотря, что игра вышла больше 10 лет назад, но продолжает бить все рекорды по одновременно играющим игрокам. Свыше 1 300 000 человек играет сейчас в игру, хочется отметить, не просто играют, а покупают кейсы в игре, недавно разработчики поделились информацией, что открытие кейсов (покупка ключей) приносит Valve по 600 000 $ в год.

Вы еще покупаете кейсы в Steam? А знаете, что есть сайты с апгрейдом скинов кс го, где тоже можно выбить крутые скины и порой дешевле, чем покупать ключ и надеется на то, что что-то выпадет из кейса. Многие думают, что источником покупки ключей от кейс и кейсов только официальная площадка Steam (торговая площадка), однако сервисов (сайтов) много. Кейсы не являются самые популярные в открытиях, уже давно все используют CS:GO Upgrade, где вы просто добавляете свой предмет (покупая его предварительно у сайта за свои реальные деньги или добавляете из своих скинов) и выбираете желаемый. Чем дороже желаемый предмет будет стоить, тем меньше шансы выпада дропа будет.

Рекомендуем ставить на 1.2-1.5 выше по цене, если вы вдруг будете пополнять подобный сайт, тогда шансы окупить и выбить апгрейд будут большими и в среднем вы будете 60-70% закрывать апгрейдов в свою пользу.

Сервис cases4real.cc дает вам возможность получить бонусы по кнопке на сайте «Бонусы» (всегда их забирайте, перед тем, как отправится в апгрейд), там можно выбить бонус на счет; бафф на шансы выпадения; скидку на кейс; ключ от кейса; бонус к пополнению.

Добавить комментарий