Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

kassad негативно высказался об команде EG, есть уже реакция от ESL

Англоязычный аналитик – kassad, вчера не сдержался и ворвался в прямой эфир, чтобы высказать свое недовольство менеджментом команды Evil Geniuses.

Позже он отметил в своем Twitter, что не сожалеет ни об одном сказанном им слове и будет дальше отстаивать свою позицию.

Если вы хотите поддержать команды, которые выступают на турнирах или просто хотите крутой мерч с DTF печатью? тогда вам на сайт — https://dtf-print.com.ua/dtf-pechat-na-futbolkakh/ . Быстро, недорого, качественно.

Он был недоволен тем, как EG выступают и назвал их не командой, а миксом, который не достоин выступать на подобных турнирах. Все это происходило в прямом эфире.

Естественно собрало большой резонанс и распространилось на разных сообщениях, включая Reddit. Есть те, кто поддерживают его за смелость и согласны с ним, а есть уже и официальные ответы от представителей ESL.

Директор ESL: «Мы не будем с ним сотрудничать».

Аккаунт ESL: «Мы будем с ним сотрудничать».

Кому верить, непонятно =) однако новость продолжает собирать огромные охваты, какая дальнейшая судьба ждет Kassad будем следить. Скорее всего, он принесет извинения и все забудется со временем.

Добавить комментарий