Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Конфликт OverDrive со стримером ssstr1ct

ssstr1ct стример и бывший игрок Spirit Academy попал в одной игре c OverDrive на фейсите и спросил у последнего:

«Чмо он еб**ное или нет и как он относится к чмошникам?»

После чего произошел небольшой диалог, где они друг друга называли «чмо еб**ное» и игра перешла больше в конфликтную ситуацию, еже ли игру.

На что Овер ответил, что ему:

«пох**».

В ходе игры OverDrive сыграл плохо и начал агриться на команду и его кикнули из игры.

Сегодня, 2 февраля 2023 он выкладывает кружок об этой истории и рассказывает о том, что с ним случилось и кто был против него, пытаясь выставить в плохом свете ssstr1ct.

Позже эту информацию подтвердил и сам игрок ssstr1ct что такое было, и официальные его комментарии на происходящее движение от Овердрайва:

«пох**й, Пох**й, мне. Я мартышка и чмо» — многословно.

Следим как все продолжится и когда OverDrive снова скажет, что он был не прав, ведь подобное мы уже видели недавно, когда он начал гнать на игрока Monte. А после извинялся и признавал свою ошибку на стриме у ЛенинаТВ, конечно отдельного поста в телеги не было.

Как же иначе, когда хочется выделить и нагнать на других мы первые пишем кружочки, а как извиняться или признавать что-то, тихо, молча — печатать комментарии на стримах у других.

СМИ порталы уже раздули из этого события инфо повод, многие поддерживают OverDrive, кто-то наоборот хвалит за смелость и высказывание в сторону Овера. Следим за новостями.

Добавить комментарий