Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Кто такой Ваня Дипинс?

Ваня Дипинс — еще один талантливый блогер, который ворвался в топы TikTok и обогнал самого Даню Милохина. Теперь же он пытается покорить новые для себя высоты, создав аккаунт на Twitch и перетягивая подписчиков на более востребованную платформу. И это неудивительно, ведь здесь можно заработать значительно больше и захватить более широкую аудиторию.

Кто такой Ваня Дипинс?

Парень из Москвы начал свое победное шествие в рейтингах TikTok совсем недавно, но видимые результаты появились уже в начале этого года. Иван Бессмертных, так зовут восходящую звезду, сумел набрать свыше 16 миллионов подписчиков за счет коротких скетчей с танцами и красивых визуальных эффектов. Ваня Дипинс – тиктокер, который занял причитающееся ему место в топ-300 самых популярных блогеров во всем мире. А на новой для себя площадке Twitch ему и вовсе удалось войти в топ-30 в мире по просмотрам трансляций.

На самом деле, никто не знает подробностей о личной жизни Ивана, так как он сам скрывает их. Известно только то, что парню 19 лет, его фамилия может быть выдуманной, его рост примерно достигает 175 см, и он встречается со светловолосой девушкой. Только недавно Deepins начал показывать свое лицо, хотя ранее закрывал его тенью или визуальными эффектами.

Парень пользуется популярностью во многом благодаря своей сдержанности и скромности, о чем свидетельствую положительные отзывы подписчиков его каналов. Более того, привлекательная внешность юноши тоже добавляет количество фанатов среди женской целевой аудитории.

Популярность Deepins

Как видите, реальных фактов о том, кто такой Deepins достаточно мало. Гораздо больше можно сказать о его деятельности и становлении как известного тиктокера. Свой аккаунт он создал в 2018 году и с тех пор начал выкладывать скетчи с красивыми переходами между кадрами. Последующие танцы на роликах стали собирать большую аудиторию и в 2019 году появились первые достижения. Это и стало стимулом для Вани работать чаще и радовать публику новыми, куда более качественными творениями. Но он все так же продолжал скрывать свое лицо, чем вызывал дополнительный ажиотаж вокруг своей личности.

Еще через год Дипинс выложил ролик с танцем под ремикс трека «Обними» группы «Океан Ельзи». Именно он стал прорывным: всего за один месяц на аккаунт в TikTok подписалось свыше 3 миллионов фанатов. Иван продолжал совершенствоваться в видеоэффектах и часто выкладывал скетчи с танцами под известные и хайповые треки.

Уже в 2020 году он стал глубже вникать в англоязычный сегмент, привлекая дополнительных подписчиков за счет общения с фанатами на японском, английском и испанском языках. И только потом Иван Дипинс показал всему миру свое лицо.

Покорение Twitch

Ваня Дипинс стал популярным на твич благодаря игровым стримам и уже наработанной аудитории. Но в 2021 году, после регистрации на платформе, проводимые трансляции по CS:GO и Dota 2 не набирали нужных цифр по просмотрам. После этого Иван бросил сомнительную затею.

И только в декабре, после еще нескольких попыток, ему удалось ворваться в топ за счет совместных трансляций с другими известными блогерами. Свежая новогодняя трансляция помогла Диипинсу собрать 9 тысяч зрителей и наращивать обороты.

Только недавно Deepins, совместно с Некоглаем и JoJoHF, привлек на свою страницу свыше 127 тысяч зрителей. Рядовые стримы собирают от 50 до 70 тысяч зрителей. Уже сейчас 19-летний парень занимает 22-е место популярности в мире!

Добавить комментарий