Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Mortal Kombat 11 продается более чем 12 миллионами копий по всему миру

Недавно Warner Bros. Interactive обновила и подтвердила информацию, касающейся продаж серии игр «Mortal Kombat»: цифра достигла отметки в 73 миллиона экземпляров. Об этом также высказался один из создателей игр Эд Бун, который сказал, что как и большинство, когда выходила первая часть игры, он и представить не мог, что «Mortal Kombat» достигнет таких масштабов. Также он поблагодарил всех фанатов и игроков о том, что поддерживали и играли во все серии игр на протяжении долгих 30-ти лет.

Сама же «Mortal Kombat 11» увидела свет в 2019 году. Игра получила новых персонажей из более чем трех новых пакетов. Также отметим то, что игра вышла на консолях нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X.Стоит упомянуть и мобильную версию игры — «Mortal Kombat Mobile», которая также одержала популярность среди мобильных геймеров. Игра уже имеет в своем активе около 140 миллионов установок, что также является очень весомым показателем.

Кроме этого Warner Bros. Interactive выпустила ещё и фильм на основе игр «Mortal Kombat», который также показывал довольно хорошие результаты во время проката. 

Сейчас уже игра доступна на ПК, всех актуальных консолях PlayStation и Xbox, а также на Nintendo Switch.

2 комментария

Добавить комментарий