Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Непропустимые скидки на Forza во время Steam Winter Sale

Время года, когда скидки на все лучшие игры доступны на Steam, уже наступило! И в этот раз в числе самых выгодных предложений — скидки на Forza. Не упустите шанс купить свою любимую игру по сниженной цене. Не задерживайтесь — предложение ограничено!

Наступил зимний распродажный сезон Steam 2022 года! Доступно до 5 января 2023 года, это ваш шанс сэкономить на Forza Horizon 5 и его расширении Hot Wheels, а также Forza Horizon 4!

Forza Horizon 5: Hot Wheels

[game id=»30755″ n=»1″]

Готовы отправиться на самые быстрые и экстремальные трассы Forza? Не упустите возможность сыграть в Forza Horizon 5: Hot Wheels, первое расширение к Forza Horizon 5, которое приглашает вас сразиться с новыми типами трасс и преодолеть гравитацию, управляя 10 уникальными машинами. Расширьте свои приключения в Forza Horizon 5 с этим амбициозным расширением, которое перевернет игру с ног на голову, и сэкономьте 20%, чтобы усилить этот сделку.

Forza Horizon 5

[game id=»28856″ n=»2″]

Новым игрокам предлагается опыт самого большого экспедиции в бурно расцветающих ландшафтах Мексики со скидкой 35% на все версии Forza Horizon 5, включая Premium Edition, которая включает немедленный доступ к Forza Horizon 5: Hot Wheels, Welcome Pack и членство VIP, Car Pass и Formula Drift Car Pack, а также второе расширение игры, как только оно станет доступно.

Forza Horizon 4

[game id=»30714″ n=»3″]

Те, кто еще не успел побывать в красивой и исторической Британии, могут сэкономить на Forza Horizon 4 с огромной скидкой 67% на Standard Edition и скидкой 65% на Deluxe и Ultimate Editions. Не забудьте, что Ultimate Edition включает Fortune Island и LEGO Speed Champions, а также членство VIP, Car Pass, Best of Bond Car Pack и Formula Drift Car Pack. Это идеальный способ начать свою единожды в жизни экспедицию по дороге Horizon от Котсволда до Эдинбурга.

FORZA HORIZON ULTIMATE DRIVING BUNDLE

Если вы еще не играли в Horizon Life в Британии или Мексике, то Forza Horizon Ultimate Driving Bundle для вас! Он включает в себя обе версии — Forza Horizon 5 Premium Edition и Forza Horizon 4 Ultimate Edition — в одном необходимом наборе, и, как уже упоминалось выше, они включают огромное количество контента. От Мексики и Hot Wheels до Британии, Fortune Island и LEGO Valley, нет другой вождения экспедиции, как эта. Не упустите эту возможность!

Новичок в сообществе Forza и ищете место, чтобы общаться на тему Forza? Зайдите на форумы Forza и, если у вас есть идеи для будущих обновлений или контента, разместите их на портале предложений, так как мы читаем все ваши отзывы.

Перед тем, как сесть за руль, не забудьте проголосовать в финальном раунде 2022 Steam Awards! Проголосуйте за свои любимые игры в каждой категории и пожелаем удачи всем номинированным играм — мы будем кричать от радости с Хоризонтального Фестиваля.

Добавить комментарий