Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-45-R94Y стоит брать для игр?

Последнее время часто слышим, что есть игровой ноутбук для каждого по цене и удовлетворит геймеров во всем. Какой это ноутбук? Ноутбук Acer Nitro 5 an515 45 r94y! Давайте разбираться, что это за зверь и стоит ли его брать для современных игр.

Если взглянуть на характеристики (процессор AMD Ryzen серии 5000 для мобильных устройств и видеокарта для ноутбука серии GeForce GTX 16) то можно сказать, неплохой вариант, который должен выдавать высокие показатели FPS в играх. Посмотрели Acer Nitro 5 AN515-45-R94Y цены в Украине, они оказались приятные во многих магазинах, но не сказать, что доступные для каждого.

Особенности ноутбука Acer Nitro 5 AN515-45-R94Y

  • AMD Ryzen. Рязань процессор серии 5000 для мобильных устройств на новой 7нанометровой технологии, что должно выдавать хорошую эффективность и производительность ноутбука, он должен быть тихим и хорошо защищенный от перегрева.
  • Отличная система охлаждения. Есть 2 вентилятора (Acer CoolBoost) и 4 отверстия, которые помогают охладить быстро ноутбук при работе с ним. CoolBoost отличная и современная технология, сильно влияющая на общую производительность ноутбука. Отмечается, что есть еще NitroSense, где вы можете настроить температуру и работу своих вентиляторов.
  • Качественный звук. В ноутбуке есть 2 динамика по 2 Bт, что отдают качественный звук, тем самым вы погружаетесь полностью в игру или фильм, если планируете смотреть их онлайн с него. Также есть поддержка технологии DTS:X Ultra передают 3хмерный звук, а значит играя в разные шутеры вы будете знать, где находится ваш противник.
  • Killer E2600. Технология, которая позволяет передавать данные со скорость 1Гбит/сек, а значит отличная передачать и классификация сетевого трафика.
  • Intel Wi-Fi 6. Поддержка нового типа модулей Wi-Fi 6, который имеет каналы 160 МГЦ, показывая невероятно высокую производительность и 2.4 Гбит/с пропускную.
  • Время работ. Технически показывает, что ноутбук работает без подзарядки больше 10 часов, а значит в разных играх вы точно сможете играть 4-6 часов в любом месте, где будет интернет.

Исходя из основных плюсов, можно сказать, что у него есть задатки неплохого игрового ноутбука, но мы бы его рассматривали для работ, фильмов или работы с графическими редакторами. Он красивый и местами агрессивный на вид с которым не стыдно будет приехать в офис или поиграть в кафе.

Думаете купить Acer Nitro 5 AN515-45-R94Y? Смотрите магазины в Украине, где есть быстрая покупка с доставкой уже сегодня.

Добавить комментарий