Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Новая мобильная Call of Duty в разработке

Над ней как всегда работают Beenox, Activision Shanghai, но теперь ещё и новая внутренняя мобильная студия. Основная фишка – игра будет связанна со старшими версиями, то есть скорее всего это Warzone Mobile. Ну и наверное можно ожидать общие лобби.

Компания Activision подтвердила, что идет набор новой команды, которая будет разрабатывать «Call of Duty Mobile AAA». Именно новая команда будет отвечать за разработку лучшей игры на рынке мобильных игр.

«Мы построили собственную студию мобильных игр и активно набираем сотрудников в Beenox и Activision Shanghai, которые совместно возглавляют новый неанонсированный мобильный проект во франшизе Call of Duty, который нам очень нравится».

«Наш первый проект — это новая AAA-игра для мобильных устройств во франшизе Call of Duty, и мы ищем талантливых специалистов, работающих с мобильными устройствами, консолями и ПК, которые увлечены своей работой и разделяют нашу веру в то, какими могут и должны быть AAA-игры на мобильных устройствах».

Учитывая, что игра Call of Duty Mobile продолжает набирать обороты в мобильном сегменте, это не удивительно, что новая игра именно по варзону на телефон должна быть. Сейчас планируется, что игру уже выпустят в 2021 году, однако стоит это студии будет 1 миллиард долларов. Сумма значительная, сможет ли играть оправдать свои ожидания?

5 комментария

Добавить комментарий

  • Больше колды богу колды, в смысле Боби Котику.,
    Колда уже ассоциируется к Кэнди крашем.,
    Вешаем новый скин и продаем наново каждый квартал.

  • Больше колды богу колды, в смысле Боби Котику.,
    Колда уже ассоциируется к Кэнди крашем.,
    Вешаем новый скин и продаем наново каждый квартал.