Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
No New Call of Duty at E3 2021, but Insiders Share Details About the Game - photo №82106

Новой Call of Duty не будет на E3 2021, но инсайдеры рассказали об игре подробнее

buy ads

Ссылаясь на надёжные источники, издатели из VGC поведали о том, что новая часть Call of Duty не будет показана сотрудниками Activision Blizzard на предстоящей E3 2021. В рамках мероприятия студия продемонстрирует лишь трейлер популярной F2P-CoD: Warzone. Летом компания намерена провести ивент внутри «королевской битвы», где и будет анонсирована Call of Duty: Vanguard.

Разработкой новой части франшизы занимается Sledgehammer Games, а выход намечен в ноябре текущего года, для консолей текущего и предыдущего поколений (Xbox Series X и S, PlayStation 5 и 4, а также Xbox One) и ПК. В игре будет сюжетная кампания, динамичный мультиплеер, а также жуткий режим зомби, действия которых будут разворачиваться на тихоокеанских просторах.

Разработчики Sledgehammer Games пообещали массу контента для Warzone, который вскоре после выхода «Vanguard» перенесёт многопользовательские сражения в антураж Второй Мировой. В планах студии новая карта, превосходящая имеющуюся сейчас масштабами, новое оружие и транспортные средства.

В стенах Activision Blizzard данную информацию не подтвердили, но пообещали «кое-что» поведать на грядущем мероприятии Summer Game Fest.

Добавить комментарий