Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
New Old Bundles Have Appeared in the Store - photo №83266

Новые старые наборы появились в магазине

buy ads

Вдруг, нежданно негаданно, появились наборы состоящие из косметики и скинов старых боевых пропусков, точнее 1-3 сезон Modern Warfare.

Новые старые наборы появились в магазине → photo 103 Новые старые наборы появились в магазине → photo 104

Тут и Алекс и Мара и прочие операторы в разные цены. Пока наборов 5. Это доказывает лишь только то, что мы и так знали – старые наборы будут выходить. А вот мать всех наборов вряд ли.

Новые старые наборы появились в магазине → photo 105

Новые старые наборы появились в магазине → photo 106

Кто не знает о чем речь, раньше уже форсили информацию:

РЕКЛАМА #23-article-news
Купить

Набор за 10000 СР

Вчерашнее обновление магазина приоткрыло нам M.O.A.B. – Mother of all bundles(по аналогии с bombs)

Про него ничего не понятно, кроме того что он как-то связан с боевыми пропусками и что его можно использовать только в MW2019 и Warzone.

Скорее всего это набор, в который входят все боевые пропуска. Хотя Activision планировали продавать некоторые скины из старых БП отдельно за 2400, пара таких наборов даже появлялась в магазине.

Что до цены?

Мы же не знаем, что в него входит. Но если всё что было в боевых пропусках, то более чем оправдано, ведь их и открывать не придётся. Будет доступно всё и сразу. Даже чёрная Роуз. Платить 100$ за кучу косметики, ну как-то нет, да вам откроется оружие, которое пришлось бы открывать за задание, но это не то же самое. То есть 100$ за всю эту косметику дёшево, но платить я бы их не стал.

Добавить комментарий