Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Vex, the new champion in League of Legends, will be released in September 2021. - photo №83934

Новым чемпионом в League of Legends станет Векс — персонаж выйдет в сентябре 2021

buy ads

Появление такого персонажа как Векс запланировано уже на ближайшее время. Эту информацию предоставил главный продюсер отдела. Он отвечает за создание и переработку героев. Данную новость Райан Мирелес сообщил в официальном блоге.

По его словам выход этого чемпиона запланирован после того как закончиться ивент «Стражи Света». Однако, не стоит исключать неожиданных ситуаций, из-за которых релиз могут несколько перенести. А пока что геймеры смогут изучить историю этого персонажа при прохождении заданий ивента.

Как сообщил главный продюсер, если все пойдет по плану, то уже в скором времени можно будет наблюдать этого персонажа в Ущелье. Разработчики планируют детально проработать качество его силы. Сейчас можно узнать историю этого темного героя.

Векс является мрачным йордлом. Она принимает участие в сюжете события «Стражи Света», которое происходит внутри игры. Пока что нет никаких конкретных данных относительно ее способностей. В ивенте этот герой занимает сторону Виего. Соответственно уже из этого можно сделать выводы, что это темная фигура. Как было показано в некоторых отрывках этот чемпион умеет управлять тенями.

На сентябрь запланировано несколько обновлений. В котором из них появиться этот персонаж пока что неизвестно.

Добавить комментарий