Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Обнародованы даты технических испытаний Battlefield 2042 и требования к ПК

Шесть сеансов игрового тестирования будут доступны с 12 по 15 августа, пять из которых будут длиться три часа, а один — девять часов, согласно электронным приглашениям, рассылаемым EA и просматриваемым VGC. Изначально технические испытания были запланированы на июль, но были отложены, чтобы дать DICE возможность протестировать недавно анонсированную функциональность кроссплатформенной игры.

В тестировании примут участие несколько тысяч участников. Игрокам, желающим войти в тестировочный пул, рекомендуется зарегистрироваться в EA Playtesting, хотя это не обеспечивает гарантированный доступ.

Также раскрыты технические требования игры. Она будет работать на 64-битной версии Windows 10 на ПК с процессором AMD FX-8350 или Core i5 6600K — это минимальное требование. Рекомендуется установка на компьютеры с AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7 4790 и с более мощными процессорами. Стабильная работа приложения ожидается при 8 ГБ оперативки, но рекомендуется иметь ПК с 16 ГБ.

Минимально допустимые модели видеокарт — Radeon RX или GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ. Оптимальная работа ожидается на ПК с GeForce RTX 2060 (NVIDIA) и Radeon RX 5600 XT с 8 ГБ видеопамяти.

Добавить комментарий