Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Обзор World of Tanks образца 2021 года. Как изменилась игра за годы с релиза и почему стоит начать играть

Игра World of Tanks за годы существования она смогла обзавестись новеньким движком, а также сотней единиц техники. Игра позволит покататься на танках от души, стреляя по врагам. Танкисты должны быть готовы к тому, что есть более 40 карт. Радует реалистичная физика танков, а также стрельба, которая есть двух типов, таких как прицельная и обычная. Внутриигровое меню за годы существования проекта превратилось в монструозное сооружение, где есть десятки кнопок. На протяжении последнего времени разработчиков критикуют за нововведения и изменения характеристики некоторых танков.

Тут игроки смогут себя почувствовать настоящим танкистом, который сможет стрелять по врагам, защищать свою территорию и общаться с союзниками. Игра на протяжении всего времени эволюционировала и сейчас она уже совершенно не такая как была на старте. Ключевым фактором успеха игры стала идеально подобранная тематика, без которой она бы не смогла вызвать интерес у игроков. Тут игроки смогут не только собрать все танки, но и опробовать их на деле.

Все действия в игре аказуалены до максимума. Разработчики постоянно старались сделать игру не только интереснее, но и максимально качественнее. Игроки много раз жаловались на разнообразные недоработки, ошибки и прочее. Ребята игнорировали это и старались все устранить.

Добавить комментарий