Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Онлайн-обмен Payeer на Приват24: как вывести деньги на карту?

На сегодняшний день работает уже десятки платежных систем, обслуживающих банковские счета, счета на электронных кошельках. Сервис Payeer, существующий с 2012 года, уже успел завоевать популярность и занять достойное место среди других порталов. Предлагает пользователям широкий ассортимент услуг, таких как хранение, инвестирование средств, онлайн покупки при небольшой комиссии. Система технологичная и функциональная, однако в Украине есть одна особенность: прямых платежей на ведущий украинский банк не предусмотрено. Кроме того, в перечне среди валют, которые можно обменять, отсутствует украинская гривна.

Достоинства обменного сервиса

В случае, если требуется конвертация Payeer USD на ПриватБанк, оптимальным вариантом будет использование онлайн-обменника 7Money.

Обменный сервис имеет ряд преимуществ:

  • Простая процедура перевода в несколько кликов;
  • Быстрое проведение операции, которое осуществляется буквально за несколько минут;
  • Комфорт и удобство для клиентов при выполнении транзакций и переводов в режиме онлайн;
  • Это надежный и безопасный сервис, в обменнике все операции осуществляются конфиденциально;
  • Практичный способ для решения вопроса с выводом финансов на карту и переводом их в обратном направлении.

В любом качественном онлайн-обменнике всегда существует служба поддержки клиентов. Вы можете задать интересующие вопросы, на которые оперативно ответят операторы в формате чата или другого предусмотренного сервисом канала коммуникации.

Онлайн-обмен Payeer на Приват24: как вывести деньги на карту? → photo 2

Как не попасть на мошенников

К выбору обменника, особенно, если вы хотите впервые совершить перевод, обмен средств, нужно подойти основательно. Это позволит не попасть на мошеннический ресурс, избежать взаимодействия с ним. Изучите информацию о существующих платёжных обменных системах на тематических форумах, социальных площадках. Подберите приемлемый вариант, руководствуясь следующими аспектами, которые помогут при выборе.

Рекомендации:

  • Актуальный курс — в различных обменниках они отличаются, так как на это влияет специфика рынка;
  • Достаточный необходимый резерв на сервисе на текущий момент — лимит пополняется своевременно, но он должен быть, иначе совершить обмен просто не удастся;
  • Отзывы клиентов — опубликованные на ресурсе комментарии помогут сделать выбор правильно.

Перейдите на выбранный сервис и заполните форму по инструкции. Она простая, удобная, при ее заполнении не возникает трудностей.

Как еще можно перевести деньги

Пользуясь кошельком Пайер не нужна проверка каких либо документов, так как в системе не существует никаких дополнительных статусов, как в аналогичных сервисах. При переводе средств с Payeer на Приват24 потребуется в аккаунте только ввести свои личные данные. Кроме обменника, который является наиболее актуальным способом, существуют и другие методы перевести, обменять электронные и обычные деньги.

Внутренний сервис

Это самый простой метод, при котором в открывшейся форме можно быстро произвести платеж или обмен. При работе с Приватбанком предоставляется вариант только карты MasterCard. Комиссия зависит от суммы для вывода, чем сумма больше, тем она будет меньше.

Открытие карты

Электронный кошелек в системе можно привязать к банковскому счету. Для этого открыть платежную карту. Потребуется ввод личных данных. Далее ей можно пользоваться, как любой картой, в частности, привязать к ПриватБанку (добавить новую карту, ввести ее реквизиты). После этого можно переводить удобно средства с одного счета на другой.

При переводе, обмене средств можно использовать любой из способов. Вывод средств с Payeer на Приват24 через онлайн-обменник имеет больше преимуществ, так как их довольно много можно найти в интернете, выбрать выгодный курс.

Добавить комментарий