Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Продать скины CS:GO, Dota 2, H1Z1, TF2, RUST по выгодной цене

Продать вещи Steam из игр кс:го, дота 2, раст, H1Z1, TF2 стало намного проще, ведь появилось много сервисов, которые предоставляют такую возможность. Мы рекомендуем продавать скины здесь. Только выгодная цена, низкая комиссия и авторизация через Steam. Полностью безопасная сделка, быстрые выплаты и нет никаких скрытых комиссий. Большой выбор платежных систем, где и как продавать и выводить деньги.

На сервисе, который мы рекомендуем, 900 положительных отзывов от разных людей с которыми можно знакомится не только на сайте moon.market, но и в социальных сетях сервиса (телеграм, вк, инста). Так как сервис работает 24 на 7, отсюда большая часть пользователей этим довольна, так как многие делают продажи ночью.

Expert’s Answer

Как быстро продать вещи из Steam за реальные деньги?

  1. Переходите на сайт moon.market
  2. Авторизуетесь через свой стим аккаунт и даете разрешение просматривать информацию и инвентарь приложению Steam для внешнего сайта
  3. После указываете ссылку на трейд, выбираете предметы из своего инвентаря и указываете их цену
  4. Продаете вещи в пару кликов и получаете моментальные выплаты к себе на счет сразу после передачи вещей сайту.

Чтобы совершать сделки моментально, у вас должен быть привязан к мобильному приложению стим активный Mobile Authenticator.

На сайте также есть индивидуальные преимущества для игроков, которые делают продажи вещей в большом объеме. Команда сайта таким рада и готова с ними обсуждать индивидуальные условия и скидки. Также для тех, кто продает регулярно вещи 1000+ долларов, отдельные условия.

Начните зарабатывать на том, во что вы играете. Ведь вещи в стиме часто выдают активным игрокам, которые потом можно продать, даже по хорошему прайсу. Играйте — получайте предмет. Продавайте его на moon.market.

Однако будьте внимательны, боты компании или администрация сама первая не будет писать вам в ЛС или предлагать ссылки для скачивания, если такое происходит проверяйте все внимательно. И пишите по контактам на сайте, главное не ведитесь на СКАМ.

Добавить комментарий