Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 высказались о новой части

Разработка всеми ожидаемой игры от украинских игроделов GSC Game World S.T.A.L.K.E.R. 2 тонет среди критики комьюнити и постоянных заявлений о переносе. Релиз сиквела должен был состояться еще в 2021 году, но теперь компания отодвинула изначально названные сроки на декабрь 2022.

Новые слухи S.T.A.L.K.E.R. 2 не прекращают появляться. А потому ситуацию принялись исправлять сами разработчики студии, пытаясь отыскать общий язык с фанатами серии. В своем Discord-канале некоторые официальные лица решили заявить, что им не под силу бороться со всеми всплывающими слухами в сети касательно S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработчик под ником Super_Prophet написал: «Если же нас будут критиковать за отсутствие план, это не значит, что мы должны публиковать его.

Тоже самое касается сценария игры, технических отчетов и т.д.». Не трудно догадаться, что фанаты горячо ожидаемой игры остались разочарованы подобным заявлением. Главный аргумент в арсенале комьюнити простой вопрос: почему студия до сих пор не демонстрирует реальный игровой процесс, если разработка продвигается по плану?

Добавить комментарий