Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Секреты в режиме нашествие Cold War

Зомби режим является фишкой Call of Duty Black Ops. А в частности режим под названием «нашествие». Суть режима пройти несколько локаций. Раскрыть тайны и секреты в режиме нашествие. И благополучно эвакуироваться вместе с командой.

Что за картинку опубликовали Treyarch и какие новые секреты в режиме нашествие?

Секреты в режиме нашествие Cold War → photo 3Картинка, которую Treyarch поставили себе на фонововый рисунок в twitter – это эмблема новой полевой модификации для Зомби.

 

В игре присутствует 5 полевых модификаций:

  • Морозилка — есть у игрока с самого начала. Даёт возможность замораживать зомби. С каждым новым улучшением. Скорость зомби при заморозке понижается. А так же увеличивается дальность применения модификации.
  • Энергомина — Доступ открывается на 35 уровне. Включает в себя мину. При проходе рядом с ней противники подрываются. С каждым новым улучшением будет повышаться количество заряда. И область поражения.
  • Эфирная завеса — открывается на 39 уровне. Даёт возможность становится невидимым для зомби на 5 секунд. С новым улучшением время инвиза повышается. И появляется телепортация на небольшое расстояние от места применения навыка. Делается это для того чтобы зомби не заблокировали вам все пути отхода.
  • Целебная аура — открывается с 45 уровня. Даёт возможность пополнять здоровье себе и своим напарникам. После улучшения будет доступ воскресить погибших товарищей.
  • Кольцо огня — открывается на 53 уровне. Создаёт кольцо фиолетового цвета. В котором зомби получают повышенный урон по своему телу. Сам эффект длится 15 секунд. Улучшение заставит зомби гореть вдвое быстрее.

По всей видимости к ним добавится 6 полевая модификация.

Какая будет новая карта в нашествие в Cold War?

А ещё нам тизерили новую карту – с радаром. Под названием Дуга. Так что я думаю, что основным акцентом в третьем сезоне будут зомби. Готовы со смелостью предположить, что мы получим пасхалку в нашествии в начале 3 сезона и новую карту в середине сезона.

Добавить комментарий