Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Sensational announcement: the announcement date of the new Mortal Kombat installment has been leaked! - photo №84140

Сенсационное объявление: Дата анонса новой части Mortal Kombat утечена!

buy ads

В своем последнем твитте известный информатор The Snitch опубликовал точную дату анонса новой части игры Mortal Kombat. По его словам, фанаты смогут насладиться премьерой уже завтра, 18 мая. Это сообщение было опубликовано в ответ на намеки создателя игры Эда Буна, который обещал интересные новости на этой неделе. Ожидается, что разработчики порадуют поклонников CGI-роликом, представляющим атмосферу игры, но без реального геймплея. Вероятно, полноценный геймплей будет показан немного позже.

В последние недели информаторы активно делились утечками информации о новой части Mortal Kombat. Один из них заявил, что игра может называться Mortal Kombat 1 и стать полноценной перезагрузкой франшизы. К тому же, слухи говорят о возможном появлении героев из популярных франшиз, таких как Миротворец из DC, Конан-варвар и Хоумлендер из сериала «Пацаны». Согласно информации, полученной от различных журналистов, новая часть «Мортал Комбат» выйдет уже в сентябре этого года.

Таким образом, ждите с нетерпением завтрашнего дня, чтобы узнать все подробности об ожидаемой новой части Mortal Kombat и быть в курсе самых горячих новостей в мире игр!

Добавить комментарий