Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20

Скачивайте полную версию карты на 1 блок на Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Андроид и учитесь выживать в более сложных реалиях, в ограниченном пространстве.

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 → photo 5

Карты на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20

Игрокам предстоит окунуться в красочное выживание в кубическом мире Minecraft 1.20.0. Однако главным различием в этой карте с ванильным миром является то, что у игроков будут огромные ограничения в пространстве. Территория будет невероятно маленькой, веся игра сузится до 1 блока. В этом и заключается главная сложность дополнения. Пройдите через все испытания и в конечном счете доберетесь до главного босса игры — эндер дракона.

Принцип работы

В самом начале игры игрок появится в пустом мире Майнкрафт 1.20.0 и 1.20, где есть всего 1 блок. Вам предстоит его сломать, дабы продвинуться дальше. Из блока выпадет абсолютно рандомный блок, предмет или же даже моб.

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 → photo 6

В дальнейшем вам предстоит самостоятельно отстраивать собственный мир и выживать уже более привычным образом. Стройте свой дом, огород и другие территории самостоятельно.

Сложности

В карте на 1 блок для мира Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 появилась масса новых сложностей и проблем. Но благодаря этому само выживание становится еще интереснее и более нестандартным. Появлявшиеся мобы не всегда дружелюбны по отношению к игроку. А иногда и вовсе очень агрессивно настроены.

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 → photo 7

Ведь убежать уже не получится. Придется сражаться. Также стоит отметить и то, что враг зачастую пытается не только физически навредить игроку, но и столкнуть вас с обрыва. Так что рекомендуем на такие случаи огородить всю территорию забором. Ведь в бездну ненароком может свалиться не только невнимательный игрок, но и животные, которых вы разводите.

Предметы

Как только вы начнет свое выживание и сломаете единственный существующий во всем мире Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 блок — из него выпадает рандомный предмет. Используйте эти предметы в построении собственного, уникального кубического мира. Такие предметы могут быть абсолютно разными. Вплоть до порталов в тот же город края.

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 → photo 8

Именно там вам предстоит сразиться с главным боссом игры — эндер драконом. Советуем особо не спешить и заранее как следует подготовиться к этой битве.

Скачать карту на 1 блок на Майнкрафт 1.20.0 и 1.20 на Android

Полная версия mcworld: https://mcpehub.net/karty/vyzhivanie/1-block/

Добавить комментарий