Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Стримерша стала центром обсуждений после демонстрации 60 млн рублей на счете

Российская стримерша Mira, которая несколько дней назад стала центром инфоповодов и всех обсуждений в рунете из-за случайной демонстрации личного счета в банке, решила ответить хейтерам во время очередной трансляции. 

Примечательно, что хейтеры начали критиковать девушку не столько из-за ее заработка, сколько за принадлежность к чиновнику из РФ – Валерию Вениаминовичу Гаевскому. Как оказалось, симпатичная стримерша является дочерью бывшего губернатора Ставропольского края. А заработала ли Mira 60 миллионов собственным творчеством остается загадкой. 

Скандальные истории с участием дочери экс-губернатора из РФ начали появляться еще в 2019 году, когда одному блогеру удалось отыскать информацию об участии Mira в ДТП. Он утверждал, что девушка сбила человека в родном Ставрополе, но сумела избежать наказания, так как происшествие удалось «замять» известным всем способом. Сама стримерша остро отреагировала на обвинения и попыталась ответить обидчику обращением к администрации платформы Twitch с просьбой заблокировать его из-за клеветы. Но никакого развития жалоба не получила. 

Сама Mira сетовала на то, что каждый желающий может облить грязью более-менее публичного человека. Ведь из-за того, что кому-то нечего делать, он может придумать откровенную клевету: что кто-то что-то украл или кого-то сбил. Девушка осталась разочарована тем, что администрация платформы никак не отреагировала на ее просьбу о блокировке блогера. 

Позже девушка добавила, что ей не о чем переживать, потому что она публичный человек и у нее нет тайн от своих поклонников. Более того, если кто-то хочет обвинить ее в преступлении, то может смело обращаться в суд для выяснения обстоятельств.

Добавить комментарий