Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Take-Two Interactive раскрывает планы на GTA 6: Грядет масштабный релиз и новые финансовые рекорды

Take-Two Interactive, издатель игр, только что оставил нам загадочное сообщение о предстоящем выпуске GTA 6. В свежем пресс-релизе, сопровождающем годовой отчет компании, Take-Two, владеющая студией-разработчиком GTA, поделилась своими прогнозами на финансовые годы 2025 и 2026. Как мы знаем, 2025 финансовый год начнется в апреле 2024.

Взглянув в будущее, мы видим, что 2025 финансовый год обещает стать важным для Take-Two Interactive. В последние годы мы активно готовимся к запуску уникального набора игр, которые, по нашим ожиданиям, приведут компанию к новым высотам. В 2025 году мы планируем выпустить несколько инновационных проектов, которые намерены установить новые стандарты в игровой индустрии и принести более 8 миллиардов долларов прибыли. Мы надеемся удержать этот успех и достичь еще более впечатляющих результатов в 2026 году. — Take-Two

Хотя Take-Two не упомянула конкретные сроки выхода GTA 6, журналисты считают, что эта информация содержится в отчете. Ведь какая другая игра способна приносить компании столько прибыли? Очевидно, только GTA 6! Приведу для сравнения: чистая прибыль Take-Two в прошлом году достигла рекордной отметки в 5,3 миллиарда долларов, что было возможно благодаря приобретению компании Zynga.

Ранее чистая прибыль Take-Two составляла примерно 3 миллиарда долларов. Всего за один год нам потребовалось приобрести крупного мобильного разработчика, чтобы увеличить прибыль на 1 миллиард долларов.

Интересно отметить, что Take-Two стремится к еще большим финансовым успехам после 2025 года. Это кажется невозможным без чего-то подобного GTA Online, базирующегося на мире GTA 6. Вряд ли какая-либо другая франшиза или даже несколько новых игр смогут принести компании такие впечатляющие цифры.

Добавить комментарий