Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Twitch запретил рекламу казино и рулеток

Совсем недавно, управление программы по стримам «Twitch» приняла окончательное решение запретить рекламировать в программе различные азартные игры. Они аргументировали свое решение тем, что данная реклама сильно вредит их сервису.

Всем пользователям и стримерам управление дало термин, сроком в одну неделю, чтобы убрать все различные подобные рекламы. Кроме этого представители «Twitch» сообщили, что они запрещают рассылать всякого рода реферальные ссылки, программы и другие элементы, которые связанные с рекламой азартных сервисов. Новое правило полностью вступит в действие с 17 августа 2021 года.

Это правило повлечет за собой довольно масштабные изменения, так как все пользователи и зрители «Twitch» знают, что очень большое количество стримеров, начинающих и известных, рекламируют подобного рода сервисы.

Также разработчики добавят в «Twitch» новую рекламу и сделают менеджер по страйкам и предупреждениям. Увидим, какие изменения в плане рекламы повлечет за собой это нововведение. Однозначно то, что многим стримерам придется искать новые, не запрещенные правилами сервиса, рекламные контракты.

Добавить комментарий