Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

У Free Fire больше одного миллиарда юзеров из Google Play

В игре началось новое игровое событие, которое привязали к тому, что игру скачали с Google Play больше 1 миллиарда раз.

Студия Garena заявила, что мобильная игра королевская битва Free Fire смогла преодолеть 1 миллиард скачиваний в Google Play Store. Кроме этого они подчеркнули, что это первая игра, которая добилась таких результатов, особенно в этом жанре. Раньше были у других приложениях в каталоге такие результаты, но королевская битва очень сильно набирает обороты.

Мобильная версия PUBG Mobile (также новый ожидаемый проект — PUBG: New State), Warzone Mobile, Call of Duty: Mobile соревнуются с Free Fire, однако они пока не смогли добиться таких результатов. Хотя игроки любят данный жанр и ежедневно пополняют список онлайн им.

Возвращаемся к игре Free Fire, разработчики решили порадовать своих игроков в честь такого достижения, они выпустят особое внутриигровое событие уже в августе. Они свяжут это с четвертым своим днем рождением.

Компания Garena смогла в этом году сделать несколько крутых коллабораций, которые смогли принести ей несколько миллионов новых регистраций и постоянных игроков. Из примеров можно выделить коллабы с аниме One-Punch Man и «Атака титанов, популярных исполнителей Элджея и Jah Khalib, файтинг Street Fighter V. Хочется отметить, что разработчики поддерживают не только Free Fire, но и другие крутые проекты разработчика.

Прошлый турнир Free Fire World Series 2021 Singapore показал, что почти 5.5 миллионов людей смотрели стримы, особенно в Китайском регионе. Однако эта цифра также стала главным в истории киберспорта, сколько людей одновременно смотрели турнир.

Напоминаем, что игру Free Fire скачать можно в App Store и Google Play совершенно бесплатно, быстрая регистрация и обучения, чтобы ринуться в бой. Кроме игры с телефона вы можете играть с помощью PC используя эмуляторы для запуска мобильной игры.

Добавить комментарий