Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

UESF проведет официальную украиноязычную трансляцию турнира PGL Major Stockholm 2021

Федерация киберспорта Украины выкупила права на проведение официальной украиноязычной трансляции PGL Major Stockholm 2021 по дисциплине CS:GO. Все матчи семнадцатого мейджор-турнира будет транслировать студия UESF в Днепре.

Это впервые в Украине выкупается право на проведение официальной украиноязычной трансляции киберспортивного соревнования такого уровня, отмечают в UESF. Федерация киберспорта Украины будет показывать не только матчи, но и организует студию аналитики. К работе над турниром будут привлекаться лучшие украиноязычные таланты, которые будут работать вместе с талантами UESF.

PGL Major Stockholm 2021 – турнир по дисциплине CS:GO, который пройдет в Стокгольме, Швеция с 26 октября по 7 ноября. 24 команды разыграют титул чемпиона и призовой фонд $2 000 000. Финальную стадию примет 85-метровая Avicii Arena, вмещающая до 16 000 зрителей.

Соревнования также будут транслироваться на канале Киберспорт-1 медиасервиса Megogo, который вместе с Samsung и другими выступают партнерами официальной украиноязычной трансляции PGL Major Stockholm 2021.

Добавить комментарий