Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Global Patch Released for Dota Underlords. - photo №86646

В Dota Underlords вышел глобальный патч.

buy ads
Dota Underlords - photo №6488
Dota Underlords - photo №6479

Dota Underlords

Жанр игры: Auto chess, Казуальные, Играть бесплатно, Стратегии
Платформы: Android, iOS, Linux
Дата выхода игры: 20 Июня 2019
Разработчик: Valve, Valve Corporation
Особенности: Online Co-op, Online PvP, Single-player
Возраст: 12+
Андроид:
Рейтинг: 68
Скачиваний: 5000000+
iOS:
Рейтинг: 80
Версия: 1.0.527
Скачать игру

Не прошло и двух месяцев, как Valve выпустили глобальный патч для популярной шахматной игры Dota Underlorlds, который вобрал в себя огромное количество изменений. Была переработана механика лордов, удалена каталажка и некоторая часть привычных герое, но куда большее число нововведений коснулось игрового процесса в целом. Мы постараемся кратко описать основные фишки главного обновления в уходящем году.

Новый персонаж — «Джул»

Разработчики представили долгожданного героя Джула и добавили к нему тематическое описание. «На бумаге» мы знаем, что персонаж выглядит как представительное существо со сложным характером и нестандартным набором способностей, который любит горячительные напитки и с легкостью уничтожает своих противников. Он — преступник с большой буквы, способный легко манипулировать другими людьми, но ещё человек дела и в целом отличный парень, который восстанавливает справедливость на улицах города.

Изменения предметов

В данном обновлении сильно изменился привычный список предметов: множество «старичков» были отправлены на покой, появились новые вещи, а что-то вернулось из «закромов». Создатели игры намекают, что в дальнейшем убранные артефакты могут снова оказаться на прежних местах, но пока что тестировать проект они будут без них. С новинками вроде Кристалиса или Бабочки наверняка знакомиться не придется, поскольку они хорошо известны игрокам ещё из Dota 2" data-wpil-keyword-link="linked">Dota 2.

Выбор лордов

На этом моменте разработчики просят геймеров не паниковать, ведь теперь выбор лордов происходит не в начале матча, а в 10 раунде — это не каприз создателей, а обоснованное решение. Кроме того, были убраны таланты — их заменили стилями боя, которые выбираются случайным образом.

Измененный список героев

Valve хочет приучить фанатов игры к тому, что каждый сезон она будет тасовать героев по своему усмотрению. К примеру, зимой будет доступен один набор персонажей, а уже весной совершенно другой — в разное время на лордов будет делаться разный акцент. Таким образом, сейчас из Dota Underlorlds были убраны некоторые герои, но это вовсе не означает, что они покинули поле боя навсегда.

Стандартные и парные игры стали короче

Создатели постепенно приходят к ускорению игрового процесса, ровно, как и в случае с оригинальной Dota 2. Теперь стандартные и парны игры стали гораздо короче и намного веселее: в начале матча каждый персонаж имеет 3-й уровень прокачки и 5 монет, а раунды с предметами больше не содержат крипов. Помимо этого уменьшилось здоровье лордов, а, чтобы получить артефакты совершенно необязательно побеждать в боях.

РЕКЛАМА #23-article-news
Купить

Изменения и фиксы

Команда программистов и дизайнеров, работавшая над интерфейсом, сильно потрудилась над внешним видом игры. Конечно, упор был сделан на устранение недочетов в текстурах, мелких сбоев и серьезных ошибок, мешавших играть. Разумеется, с течением времени пользователи обнаружат ряд других багов, но то, что было до обновления, успешно исправлено.

В конечном итоге мы имеем серьезный патч с обилием изменений, который глобально меняет игровой процесс, внешний вид и механику всех внутриигровых элементов. Дальнейшее развитие игры зависит от обратной связи с игроками и, остается надеяться, что Dota Underlorlds пойдет по верному пути.

Dota Underlords - photo №6488
Dota Underlords - photo №6479

Dota Underlords

Жанр игры: Auto chess, Казуальные, Играть бесплатно, Стратегии
Платформы: Android, iOS, Linux
Дата выхода игры: 20 Июня 2019
Разработчик: Valve, Valve Corporation
Особенности: Online Co-op, Online PvP, Single-player
Возраст: 12+
Андроид:
Рейтинг: 68
Скачиваний: 5000000+
iOS:
Рейтинг: 80
Версия: 1.0.527
Скачать игру

Добавить комментарий