Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

В PS Magazine были опубликованы детали Gotham Knights и Suicide Squad

В недавнем обновлении компания-разработчик популярного онлайн-шутера Call of Duty Infinity Ward решила убрать из Warzone контракт “Bounty” (охота за головами) и заменить его на “Most Wanted”. В ходе выполнения нового контракта игроку предстояло фактически сделать себя живой мишенью для всех остальных игроков на карте, получив после его завершения денежное вознаграждение и возможность возрождения любых умерших в бою участников своей команды.

Однако сообщество игроков восприняло такое обновление крайне негативно, в результате чего разработчики решили уже спустя сутки выпустить новый патч, в котором контракт “Bounty” был возвращен обратно. Помимо этого, были исправлены некоторые ошибки, например, отрегулирован таймер в режиме Cranked Gunfight 3 на 3, настроено появление Customs Gunsmith в матчах, и прочее.

Напомним, королевская битва Warzone является частью мультиплатформенного шутера Call of Duty: Modern Warfare, но не требует его покупки. Call of Duty: Warzone доступна всем игрокам абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий