Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

В сети опубликовали промо-арты и подробности Call of Duty: Vanguard

После того, как игра «Call of Duty: Black Ops Cold War» получила новое обновление, вскоре в файлах были обнаружены напоминания о выходе новой части «Call of Duty: Vanguard». Том Хендерсон в своем твиттере немного рассказал об игре и выставил одну из зарисовок новой игры.

В сети опубликовали промо-арты и подробности Call of Duty: Vanguard → photo 11
Исходя из его слов, действия в «Call of Duty: Vanguard» будут развиваться в период Второй Мировой войны. Большая часть игровых событий будет в Европе и на побережье Тихого океана. Кроме этого Том заверил всех, что в данной части игры, разработчики обратят очень большое внимание на настоящие, исторические события. Это радует.
Кроме этих новостей уже известно то, что в новой «Call of Duty: Vanguard» будет действовать три режима игры: кампания, мультиплеер и зомби-режим. В первую очередь, вас ожидает максимально интересный и увлекательный сюжет о том, как в процессе войны были созданы самые первые отряды по специальному назначению
в Соединённых Штатах Америки.

В сети опубликовали промо-арты и подробности Call of Duty: Vanguard → photo 12
Ещё в «Call of Duty: Vanguard» будет разработана новая система против читов. Также она будет и в «Warzone». Анонс игры состоится уже скоро: 19 числа. Игра выйдет на ПК, PlayStation, а также Xbox. Ждать осталось совсем немного. А пока мы будем дальше следить за новостями.

Добавить комментарий