Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Верданская битва — презентация игры Call of Duty: Vanguard

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что скоро будет анонсирована новая часть Call of Duty. Показать данную игру авторы похоже планируют непосредственно в королевской битве Warzone.

Call of Duty Vanguard и есть та самая игра. В сети все чаще и чаще можно встретить информацию об игре. На многих сайтах можно уже узнать сюжет игры. Игровые плакаты также довольно часто встречаются на просторах интернета. Как показано на данных постерах, речь будет идти о «Верденской битве». На плакатах также можно рассмотреть игровую карту и чертежи бронепоезда. В сеть также были слиты награды и новое оружие среди которого: Night Raid и Dark Forest.

Call of Duty Vanguard выйдет 5ого ноября, теперь точно. Данную информацию слили в сеть Sony — это уже не первый слив от ребят.

Самая важная новость про эвент и пара мелких подробностей

САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ:

Activision советуют зайти в игру пораньше и не выходить, где-то в 20.30(МСК) произойдёт обновление плейлистов, но произойдёт оно именно на вкладке игра, перезаходить не нужно.

Ну и подробности по эвенту:

  • Это действительно очень крепкий бронепоезд
  • Нужно закладывать динамит в определенных местах (думаю как баррикады в Payload)
  • Турели – слабое место, уничтожить их, а затем и вагоны

А PvE – значит игрок против окружения, то есть мы будем сражаться с ИИ, а не с другими игроками. Я думаю это будет весело и отличный вариант в эпоху наплыва читеров.

Добавить комментарий