Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Возвращение шести звезд розыска в GTA 6: военные будут охотиться за игроками! Новый слух от GTAVI_Countdown и подтверждение от Take-Two!

Новые слухи о GTA 6 появились благодаря пользователю «Твиттера» GTAVI_Countdown, который поделился информацией с портала GTAlity. Согласно этой информации, в игре может быть возвращена система из шести звезд розыска, как это было в San Andreas и GTA 4.

Инсайдер сообщает, что при достижении шестого уровня розыска, за игроком будут охотиться военные. Однако, им потребуется время, чтобы выехать с базы. Это может значительно увеличить сложность игры и сделать ее более интересной для фанатов.

В GTA 5 максимальный уровень разыскиваемости был ограничен пятью звездами. Многие игроки считают, что прибытие военных и федералов может серьезно нагрузить мир игры, особенно в GTA Online.

Недавний финансовый отчет компании Take-Two намекает на то, что GTA 6 выйдет до конца 2025 года и станет настоящим прорывом в игровой индустрии. Это может быть удивительной новостью для всех фанатов серии игр.

Возвращение системы из шести звезд розыска может стать одним из главных нововведений в GTA 6. Это может сделать игру более увлекательной и захватывающей для всех игроков. Однако, мы все еще ждем официального подтверждения этой информации от разработчиков игры.

Добавить комментарий