Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн
Psychonauts 2 Release: First Reviews and Interviews with the Creators - photo №87871

Выход Psychonauts 2: первые обзоры и интервью с создателями

buy ads

25 августа в продаже наконец появится долгожданное продолжение легендарного платформера Psychonauts. В интернете обсуждают первые обзоры, записи прохождения сиквела, интервью с авторами проекта.

Double Fine Productions уже давно выпустила для Psychonauts 2 трейлер. В сиквеле персонаж Разпутин Аквато больше не учится в школе, он попадает в организацию «Психонавтов». Конечно, без сложностей в его работе не обошлось. В игре появляются новые монстры и злодеи, которые не так просты. 

На канале Game Informer есть запись из основных частей прохождения демоверсии игры. Главный персонаж попадает в различные приключения, обнаруживает двойных агентов в штабе психагентов, сражается со злодеями, активно преодолевает трудности.

Обзоры Psychonauts 2 игры сходятся в том, что поклонники проекта точно не зря ждали продолжения целых шестнадцать лет. Их порадует глубокая сюжетная линия, интересные локации, возможность больше применять психспособности в боях.

Тим Шейфер подчеркнул в одном из интервью, что ему было приятно собрать все сюжетные зацепки из оригинальной игры и сделать на их основе полноценный сиквел. Он также сравнил Psychonauts с киносериалом «Назад в будущее».

Добавить комментарий