Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Взрывная информация: Джейд присоединяется к Mortal Kombat 2, актриса Тати Габриэль ведет переговоры

По информации, опубликованной в журнале THR, появилась интересная новость о продолжении культового фильма Mortal Kombat: в нем будет представлен персонаж Джейд. В роли этой жгучей убийцы рассматривается актриса Тати Габриэль, которая знакома зрителям по роли Джоан Брэддок в экранизации Uncharted. По неофициальным данным, Габриэль уже находится на последней стадии переговоров и скорее всего получит эту роль.

Джейд впервые появилась во второй части игры Mortal Kombat в качестве секретного персонажа. Ее неповторимый стиль и уникальные способности полюбились игрокам настолько, что разработчики решили сделать ее полноценным играбельным персонажем.

Насчет самого фильма Mortal Kombat 2 известно крайне мало. Однако по утечке информации, в нем будут представлены несколько новых персонажей, таких как Китана, Шао Кан и Барака. Зрители с нетерпением ожидают начала съемок в июне текущего года, которые продлятся до сентября 2023 года в Австралии. Официальная дата выхода фильма пока не объявлена, но фанаты уже с нетерпением ждут продолжения этого захватывающего проекта.

Добавить комментарий