Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

World of Warcraft Dragonflight: анонсировано очередное дополнение легендарной MMO

Сегодня Blizzard анонсировала очередное уже девятое дополнение своей MMORPG – World of Warcraft Dragonflight. Драконы возвращаются в Азерот, и игроки вместе с ними попадают на их родину – Драконовые Острова (Dragon Isles). Для исследования будут доступны пять локаций, каждая посвящена одному из Аспектов драконов – лидерам пяти кланов.

Также Dragonflight добавит новую расу Драктиров (Dracthyr), точнее, комбинацию «раса/класс», потому что Драктиры могут принадлежать только одному классу — также новому для игры, «Пробуднику» (Evoker). Он имеет две специализации по выбору — целитель или боец ​​дальнего боя. Как и драконы, у Драктир будут две формы — гуманоида и дракона, между которыми можно будет свободно переключаться (пока звучит очень похоже на воргенов из “Катаклизма”).

Кроме того, в Dragonflight появится новый вид полетов — верх на драконах, от обычного он будет отличаться дополнительными возможностями в управлении «маунтом». Также в новом дополнении обещают обработать системы талантов и профессий, обновить интерфейс и поднять максимальный уровень персонажа до 70.

Дата релиза неизвестна, все желающие уже могут записаться на бета-тест. Кроме того, на сегодняшней презентации Blizzard анонсировала выход дополнения Wrath of the Lich King для классической версии игры – World of Warcraft Classic. Он должен произойти позже в этом году, но пока неизвестно, когда.

Добавить комментарий