Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Alchemy Stars: появился новый анимационный трейлер и информация о выходе игры

Уже сегодня поклонники мобильных игр могут полюбоваться на прекрасный мир королевства Астра. Новый анимационный трейлер игры Alchemy Stars был представлен разработчиком Dog Studios, издателем Tencent Games в партнерстве со студией Wit Studio. Выпуск этого видео связан со скорым релизом мобильной «плиточной» пошаговой стратегии, которая называется Alchemy Stars.

В настоящий момент у игроков есть прекрасная возможность воспользоваться открытой предварительной загрузкой игры для платформ Android и iOS. Но нужно знать следующее: если вы являетесь владельцем iPhone, то ваш мобильный девайс должен быть не ниже модели 6s, а версия iOS — не ниже 10.0. Если же вы обладатель смартфона на Android, то для установки игры существуют следующие минимальные требования: процессор Snapdragon 625, количество оперативной памяти «на борту» 4 ГБ, а версия операционной оболочки 4.3.

Официальный релиз игры состоится в 4:00 утра по МСК. Кроме этого компания-разработчик сообщила, что геймеры, которые воспользуются возможностью предварительной регистрации, получат от студии особый подарок. Эти игроки смогут забрать презент себе только после зачистки этапов 1-3 в течение 30 дней.

Добавить комментарий