Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Анонс The Lord of the Rings Gollum

The Lord of the Rings: Gollum обещает быть довольно захватывающей игрой. В новом проекте по роману Дж. Р. Р. Толкиена можно ознакомиться с новыми приключениями и путешествиями Голлума. Как известно история этого существа наполнена множеством печали, здесь есть много темного и отчаянного прошлого.

Поклонники Толкина смогут узнать много интересных деталей об этом существе благодаря игре. Скорее всего в прошлом Голлуму пришлось пережить много травмирующих событий которые значительно повлияли на него. Игра The Lord of the Rings: Gollum будет относиться к жанру экшен и приключение.

Об элементах игрового процесса пока мало что известно. Скорее всего в игре будет множество интересных и увлекательных диалогов, которые проясняют историю. Голлуму придется сразиться с собой и своими голосами, которые он постоянно будет слышать в голове. Скорее всего в игре предстоит принимать решения на важные вопросы. Приключение создается на основе современной технологии. Благодаря локализации игры, она станет доступной для поклонников по всему миру.

Анонс The Lord of the Rings Gollum от Daedalic Entertainment

Студия Daedalic Entertainment рассказала фанатам, что они уже выкупили права на разработку разных игр по книгам «Властелин колец» и «Хоббит». Сейчас права на кино вселенную Властелинов, есть у компании Warner Bros.

The Lord of the Rings Gollum игра должна рассказать геймерам о судьбе Голлума (он же – хоббит Смеагол). Будет новая уникальная и увлекательная история, где много подробностей и биографии жизни.

Отмечается, что игра будет на движке Unreal Engine. Жанр будет приключение с элементами боевыми действиями. Выход игр не раньше 2022 года на ПК, консолях новых поколений.

Добавить комментарий