Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Assassin’s Creed Valhalla’s Siege of Paris DLC выйдет в августе

Подробности о следующем большом фрагменте контента Assassin’s Creed Valhalla начинают просачиваться в сеть. Ubisoft сообщила, что обновление выйдет 12 августа и будет иметь размер от 20,4 до 31,37 ГБ.

Ubisoft добавит в предстоящее обновление удобные настройки и функции. Пользователи получат новую опцию меню, позволяющую настроить уровни сложности NPC по своему вкусу. Однако у боссов есть собственные уровни сложности, поэтому они не пострадают. Разработчики также добавляют несколько новых навыков Ворона, Медведя и Волка, чтобы освежить сюжет.

Кроме того, Ubisoft собирается провести еще один сезонный фестиваль, и на этот раз это Sigrblot — праздник викингов, посвященный началу лета и победам. С 29 июля по 19 августа все игроки смогут бесплатно присоединиться к празднику, помогая собирать подношения богам, и опробуя новые одноручные мечи в открытом мире.

Во ходе фестиваля Sigrblot у пользователей появится возможность завладеть новыми одноручными мечами Валгаллы, которые способны здорово изменить темп боев. Все участники праздника получат по 50 опалов, которые можно потратить на покупку премиальных предметов.

Добавить комментарий