Купить рекламу на сайте: баннерная, ссылка и витрина с оплатой онлайн

Call of Duty: Warzone Mobile, где можно скачать

Call of Duty: Warzone Mobile – это новая версия мегапопулярной серии шутеров от первого лица для мобильных устройств. Пока что разработчики анонсировали релиз только для Android платформ. Динамичные командные схватки в различных режимах не оставят равнодушными ценителей жанра. Следуя тенденциям последних лет, разработчики не проигнорировали и особый режим «королевской битвы», где игроку предстоит выжить на постоянно сужающейся территории. Дата выхода Warzone Mobile все еще неизвестна, но в отчетных документах издателя был указан первый квартал 2022. Так что можно надеяться на скорый релиз будущего хита.

Скачать Warzone Mobile можно только в режиме бета-теста, который вот-вот должен завершиться. Чтобы сократить время ожидания, вы можете подать заявку на регистрацию с помощью официального сайта разработчиков игры. Остальным же придется подождать, когда на google play Warzone Mobile появится в полноценном рабочем виде.  

Главные особенности геймплея

Call of Duty: Warzone Mobile должна постараться, чтобы выделиться на фоне конкурентов, которые давно заполонили рынок мобильного гейминга. В частности, разработчики указывают на следующие особенности:

  • Доступны как одиночные, так и многопользовательские режимы игры
  • Собственного бойца можно будет кастомизировать за счет косметических наборов
  • Убивать врагов позволят из традиционно широкого ассортимента оружия, которым славится серия на ПК
  • Боевые действия развернутся на больших локациях с множеством построек
  • Качество детализации должно быть на высоком уровне
  • Ежедневные награды и специальные контракты для получения особых наград
  • Рейтинговая система для игроков со всего мира

Но подавляющее число геймеров ожидает впечатляющий режим «королевской битвы», который обязан потеснить на мобильном рынке главного конкурента – PUBG Mobile. О предстоящем успехе также свидетельствуют положительные отзывы игроков, которым удалось оценить творение разработчиков в режиме бета-теста.

Добавить комментарий